XENTRY после попыток восстановления XPAD поменялся HW ID

Вопросы по работе с XENTRY

urin

Постоянный
Коллеги, приветствую. Кто нибудь может ключь для XPAD сгенерить или HWID заменить на известный?
 
На оригинале HW изменился после предположительно Xdos обратно полностью восстановил, а ключь под старый HW есть
 
Проблема такая, что после попыток восстановления XPAD поменялся HW ID и нет ключа под неродной. В биос пароль снят. XPAD 03-23 установлен с нуля. В идеале надо вернуть родной HWID
сообщение автоматически приклеено:

На втором XPAD как то история почти такая же, но HW не изменился и даже подтянулся сам после полного восстановления
 
Детский сад, что мешает зделать ключ на другом компе, если как вы говорите что у вас не работает
 
Ключи которые генерят все известные мне генераторы не подходят , XPAD говорит что ключ не подходит
сообщение автоматически приклеено:

IMG_20230619_135728_721.jpg

сообщение автоматически приклеено:

Может у кого другой генератор есть
 
Последние изменения:
у меня есть XDOS 12/22 с XentryAdwancedtool и там я могу подставить любой HW потом если с XDOS подойдёт могу перекинуть нужные файлы в XPAD ---рабочий вариант?
 
надо спросить там, где брали тул. вы понимаете смысл смены HWID? смена делается под легальную систему.

если вам пиратку - то общее решение. две DLL + REGISTRY.
 
Какой смысл на паде вообще менять айди?
все российские системы 99% прибиты. Даже если вам подгонят данные забугорного пада, толку то онлайна все равно не будет. Ставьте отлом и будет счастье
 
Что то отлом на XPAD не получается, на XDOS пожалуйста а на пад нет. Да и с онлайном есть свет в тонеле
сообщение автоматически приклеено:

Да может я сразу непонятно сказал. Мне надо восстановить легальную систему , пиратка не нужна и с ней всё понятно. И восстановление системы и Xentry я делал всё штатно без фиксов отломов и тд
 
Последние изменения:
Назад
Верх