XENTRY после попыток восстановления XPAD поменялся HW ID

Вопросы по работе с XENTRY
железо не мянялось. только пароль в биосе снят
сообщение было автоматически прилеплено:

и была попытка установки XDOS он работал но глючно
 
В биосе ничего не отключали? Как пример: на рабочей системе отключил в биосе пару мелочей, сидиром и блютус адаптер, пришлось генерить новый ключ.
 
Последние изменения:
только пароль сняли и секуритибот отключили, но просмотрю заново, может быть что и отключилось
сообщение было автоматически прилеплено:

ага это интересная мысль. у пада тачскрин сдох давно и может изза него ?
 
Последние изменения:
тач скрин да сдох, а систему переустановил через родную встроенную утилиту автоматом , там дрова всё внутри, короче отправлю в центр
 
Если тачскрин сдох и не виден системой, то вполне возможно из-за этого и не возвращается родной хардвар.
 
ну вы раздули )))))))))
сообщение было автоматически прилеплено:

Разные службы немного по-разному проверяют ключ.
И получается так что ConfigAssist видит appid 252 а Xentry в логах ожидает 253 например.
И начинается хрень.
И все это потому что любят заниматься рукоблудием и ставить XDOS на планшет XDPAD или ставить виртуалку на XDOS...

Ответа конкретного в данном случае никто не даст. Используйте девайсы по назначению и будет счастье.
 
Последние изменения:
ну в общем я об этом и говорю, что восстановление было сделано №2 которое называется "Жёсткое восстановление". А про счастье скажу что заниматься делом, которе нравится это и есть счастье, всё остальное- работа.
 

Вложения

  • 09_Recovery_XDK4_ru.pdf
    1.5 MB · Просмотров: 17
только пароль в биос
сообщение было автоматически прилеплено:

либо я не всё знаю. короче запаковал , отправляю в головной, сказали 1 день
 
на hwid влияет только серийный номер материнской платы и серийный номер одного модуля памяти.
хэш hwid может меняться в зависимости от appid.
То есть если на один и тот же комп ставить xdos или xdpad, то hwid будет разный.
 
Ну мы ж не знаем всю правду )))
У него XDOS стоял, а потом они стерли все и поставили с бэкапа.

99% это так ;-)
сообщение было автоматически прилеплено:

только пароль в биос
сообщение было автоматически прилеплено:

либо я не всё знаю. короче запаковал , отправляю в головной, сказали 1 день
Это ж мне его отправляли пароль удалить )))
Я помню этот планшет с убитым тачем
 
Я более оптимистично настроен. Тач никто не убивал, он ушёл на пенсию, поработал каждый день 7 дней в неделю по 12 часов.
 
Назад
Верх