NTG4.5 Becker Map Pilot & Comand online NTG 4.5

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7

vadimorlovskiy

Новичок
Машина w204 2012 год, стоит ли до устанавливать себе Becker ? Подготовки в автомобиле под него нету. Какой примерный бюджет и с каким сложностями можно столкнуться.
Или не парить голову и поставить NTG 4.5
 

Вложения

  • Becker_Map_Pilot_C-Klasse-740x295.jpg
    Becker_Map_Pilot_C-Klasse-740x295.jpg
    42.7 KB · Просмотров: 17
  • BeckerMapPilot_pack_980x405.jpg
    BeckerMapPilot_pack_980x405.jpg
    58.2 KB · Просмотров: 15
Что аудио20, что команд на вашей машине - оба они ntg4.5

Это аббревиатура NewTelematicGeneration , и она включает разное оборудование.

Если нужна только навигация, с работающими у нас пробками и современными картами - только беккер.

Команд даст позапрошлогодние карты , которые не обновляются (Россия), и не показывают пробки , которые надо менять при поездке за границу более чем Прибалтика , даст опционал по интеграции штатной камеры заднего вида и двд видео диски.
 
Что аудио20, что команд на вашей машине - оба они ntg4.5

Это аббревиатура NewTelematicGeneration , и она включает разное оборудование.

Если нужна только навигация, с работающими у нас пробками и современными картами - только беккер.

Команд даст позапрошлогодние карты , которые не обновляются (Россия), и не показывают пробки , которые надо менять при поездке за границу более чем Прибалтика , даст опционал по интеграции штатной камеры заднего вида и двд видео диски.
По Аббревиатуре понял, спасибо за разъяснения буду знать.

Я имею ввиду не функционал как таковой системы, не уверен что мне будет нужно видео в движении или камера заднего вида в основном это Нави и возможность в дальнейшем подключения камеры для чтения дорожных знаков. Вот и размышляю что установить Becker или Comand.
При установке самой подготовки под Becker нужно ли будет менять перчаточный ящик?
 
Можно не менять. Камера для знаков в этом поколении не имеет смысла. Она только скорость читает.
 
1) Ставится ли Map Pilot в какие-либо из новых машин или уже давно нет?
2) Есть предположения, как долго производитель еще будет поддерживать актуальность карт?

Досталась машина с 509-м кодом, устройство одно из первых (M013) - тем не менее относительно беспроблемно встали карты Европы от 2021 года. В частности в РБ знает такие медвежьи углы, что я мягко говоря удивлен.

Озвучка немного дурацкая (синтетическая, машинная - до яндекса конечно далеко). Не знает местами номера домов, но прорисовка районов, по которым я катался, везде верная - в частности знает улицы/кварталы, появившиеся в мой деревне 1-2 года назад. РФ не пробовал, сейчас из Ростова идет вторая коробочка от 2016 года именно с картами России. Попробую бесплатно обновится - вроде она еще запакованная и регистрации на нее нет.
 
Назад
Верх