IC_204 от W212 USA хочу поставить на X204 JAP вместо монохромной

Haik22

Постоянный
Возможна ли замена проборки на дорест. GLK на цветной, A2129004213? какие проблемы могут возникать при замене?
 
А что нужно сделать если новая проборка в милях а старая в км? Кольцо заменить и кодировку перенести?
 
Я прочитал, но там про другой кузов. Просто есть под рукой такая проборка 212 USA, хочу прикрутить к X204.
 
Я прочитал, но там про другой кузов.
приборка одного типа - IC_204

Просто есть под рукой такая проборка 212 USA, хочу прикрутить к X204.
ну, прикручивайте. ищите дамп европейского варианта под х204 который туда войдёт.

если не найдёте - ищите европейский вариант под эту приборку, потом ищите константы коррекции скорости, когда спидометр врать будет.
 
про епромы советую почитать все темы про переделки... там всё писалось. заново расписывать смысла нет.
 
потому, что у вас НЕСКОЛЬКО проблем сразу, они все всегда раздельно обсуждались. поэтому надо читать и склеивать в голове.
 
Да и поправьте заголовок, если возможно, приборку от W212 USA хочу поставить на X204 JAP.
 
У кого есть eeprom от европейкой цветной проборки? Vediamo на столе данную приборку определяет как IC_218_212_207_204Mid_AeJ11.
 
Еепром можно лить любой, там нет разницы x204,w204,w212 и тд. Главное чтобы был от европейца. Сфф нужно подбирать под x204. Дамп от европейской цветной ic204 у меня есть. Под 260 и 320 кмч
 
потому, что у вас НЕСКОЛЬКО проблем сразу, они все всегда раздельно обсуждались. поэтому надо читать и склеивать в голове.
Все перечитал, но та тема не законченная, как таки сделать, чтобы на 160Mph шкала показала правильные данные с цифровой (пока найду парвильное кольцо с км/ч)?
 
Зачем еепром лить? Переставь шкалу, кодировки поправь чтобы км-цельсии показывала. 160mph -260кмч
 
Назад
Верх