mmc - Mercedes me в Молдавии | Страница 2 | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

mmc Mercedes me в Молдавии

  • Автор темы Автор темы stratus
  • Дата начала Дата начала
Вопросы по системе Mercedes Me
У меня автомобиль выпущен на немецкий рынок, учётка Польская, работает в Беларуси.
В Белорусской учёткe ничего работать не будет, потому что санкции, хотя сеть работает и автомобиль её видит
Молдова никакими санкциями не объята, однако у мерседеса своя дебильная политика, поэтому скорее всего официально Mercedes Mе в Молдове не представлен
Вывод: надо создать учётку в любой европейской стране, для Молдовы самое актуальное, думаю, это румынская учётка, после этого все будет работать и в Молдове и во всей Европе без каких-либо ограничений, в том числе и покупки в магазине
Надеюсь я снял все ваши вопросы?
 
В таких случаях надо фото,
это я после выбора в приложении регистрации через qr-code: (попробую под спойлер спрятать картинки)

full

full

full

full

full

full
 
У вас уже все работает
Просто при загрузке контента какие-то временные сложности
 
У меня автомобиль выпущен на немецкий рынок, учётка Польская, работает в Беларуси.
В Белорусской учёткe ничего работать не будет, потому что санкции, хотя сеть работает и автомобиль её видит
Молдова никакими санкциями не объята, однако у мерседеса своя дебильная политика, поэтому скорее всего официально Mercedes Mе в Молдове не представлен
Вывод: надо создать учётку в любой европейской стране, для Молдовы самое актуальное, думаю, это румынская учётка, после этого все будет работать и в Молдове и во всей Европе без каких-либо ограничений, в том числе и покупки в магазине
Надеюсь я снял все ваши вопросы?
спасибо большое, я пробую теперь ручной ввод вин кода, с qr-codе не получилось.

учетку создал румынскую

ввел в приложение винкод.

приложение отправляет меня в машину, включить двигатель и получить код.

иду испольнять но очень сомневаюсь что машина что-то получит по воздуху

full
 
в углу висит - sos не действует. какая-то неисправность. надо смотреть состояние подключения к сети. ну, и желательно с диагностики начать.

чтоб владельца старого отвязать - это только у дилера.
спасибо большое, я пробую теперь ручной ввод вин кода, с qr-codе не получилось.
так QR код написано, что он для добавления к имеющейся записи.

вам надо в приложении сначала свою машину добавить руками по вину, потом тыкать в приложении связку. и вводить код, который на машину придёт. но что-то там у вас сломано ещё судя по индикации.
 
это от старого владельца. говорит лишь о том, что там есть профиль зарегистрированный.
Нет, либо персонаж что-то не договаривает
Если бы машина была привязана к старому владельцу, то при попытке добавить её через QR-код ему сразу написала: машина уже зарегистрирована на другую учетную запись, обратитесь к дилеру если вы новый владелец
А ему приложение предлагает пойти бодрым шагом в машину и завести двигатель

Там какой-то временный косяк в передаче данных
 
Нет, либо персонаж что-то не договаривает
что значит нет?

Если бы машина была привязана к старому владельцу, то при попытке добавить её через QR-код ему сразу написала: машина уже зарегистрирована на другую учетную запись, обратитесь к дилеру если вы новый владелец
так для этого надо чтоб машина в сети была и QR код сделала, а у него ошибка обмена данными и сос горит.
 
это от старого владельца. говорит лишь о том, что там есть профиль зарегистрированный.
но это же надо "исправить", нет? старый владелец не сможет выдать временный доступ к машине через свое приложение?

опция "20UПрокат а/м без передачи ключа"
 
но это же надо "исправить", нет? старый владелец не сможет выдать временный доступ к машине через свое приложение?
пока машина не на связи - никакие манипуляции не помогут.

прежний владелец может через своё приложение отвязать машину.
 
«Нет» значит машина не привязана к старому хозяину
Возможно ты прав в том, что на экране следы старого хозяина, если она действительно не видит сеть, хотя в Молдове должна видеть, но то что она не привязана уже к старому хозяину, это 100%
 
Назад
Верх