mmc mercedes me adapter идёт в массы (пришёл , и кончился)

Вопросы по системе Mercedes Me
Сначала лучше заедьте и уточните наверняка. Я записался на сегодня. Приехал, заполнили бумаги, дали руководство по адаптеру, попил чайку и писец. Нет ам в базе по vin для халявы. Сказали база косячная, надо запрос в представительство делать. Прибор зарезервировали. Как придет ответ, так позвонят. Это я к тому, что узнайте заранее, чтобы время не терять
 
машина какая? в приложении она есть? на портале me зарегистрировал? там есть примечание под машиной, что она поддерживает адаптер?
 
Естественно есть. И на портале зарегился заранее. Сказали должен быть, но нет. Они даже не знают как заказ наряд завести) Мастер долго совещался как гарантию или еще как))) В олимпе такие работники
 
Нет ам в базе по vin для халявы. Сказали база косячная, надо запрос в представительство делать.
Ага, меня по началу тоже начали этим пугать, но все обошлось машина была в базе и адаптер активировали! На все про все где-то час и ушел. Но это от момента приезда до отъезда да и отвлекался манагер постоянно, а так вся работа минут на 20!!!
 
нет ам в базе по vin для халявы
Они даже не знают как заказ наряд завести)
если приехали за адаптером на авто который как в ник нейме, то кмк машины в еве нет (никогда не заезжала к офам) вот люди и в замешательстве)))
 
Неправда ваша) 164й 06г первые 3г у оффов в германии обслуживался. В рф ТО у них не делали, что весьма логично. Владею 6лет. В 13м плату акпп, в 14м sam менялись у оффов. Я так понимаю к ним за прибором никто не обращался, аот и не знают что делать)
 
машины на которые доступны адаптеры, в базе отмечены активным КДМ.
Что удивительно, есть даже gl 2007 года коллеги. Будем пробовать ставить.
 
Сегодня пришел ответ. Сказали приезжайте. Довольно оперативно. Последний раз 10лет лет назад сбц менял тоже по акции. Ситуация аналогичная, в течении суток одобрение немцы дали. Если поедете, то уточните заранее, чтобы время не терять
 
про что и речь. сейчас у дилеров судя по всему небольшой тупняк - кому счёт выставлять, акция отзывная , но не гарантийная, т.е. счёт мб-рус ставится.
 
Двум знакомым отказали в выдаче адаптера, у одного w204, у другого w211. Один ОД Звезда Столицы (то ли Каширка то ли Варшавка), про второго ОД не спросил.
Одумались адаптеры "дарить")))
 
Причина? Они сами зарегистрировались и на странице была указана совместимость?

В приложении тоже?
 
не надо, если приложение пишет, что машина подходит - значит должны дать. :) стоит заранее звонить , а не ехать. я уже писал, что не отработали ещё сервисное :)
 
Назад
Верх