CDI om654 MRD1 SCR off кто делал?

Дизельные системы
я смотрю давно ты стал звездой когда с мегафона ушёл . или что альботрос тебя выгнал ?
пояснительную бригаду в студию 😅
сообщение было автоматически прилеплено:

Надо было написать, что личные разборки - вопрос отдельной темы))
ничего личного🙈вроде все здесь собрались помогать друг другу , а не длиной usb шнурка меряться 👍
 
ну вот я и говорю что у gada я блок вскрывал и сделал 63s из этой 204 63 .
сообщение было автоматически прилеплено:

и Femto делает блокам разлочку .
 
ну вот я и говорю что у gada я блок вскрывал и сделал 63s из этой 204 63 .
сообщение было автоматически прилеплено:

и Femto делает блокам разлочку .
фемто нужно блок отправлять на вскрытие и разлочку по улаленки они не делают насколько мне известно
 
но заявлено что по удаленки что то разлочивают .какие имено mrg и mrd не вдавался. bmw не интересно
 
Где бенч закрыт с завода, а это 98% машин (бмв) выпуска после 06.2020, ни одна живая душа по УДАЛЕНКЕ не сделает.
Фемта их разлочивает, причем шьются блоки потом по обд. Но блоки надо отправлять. И то разлочка разовая. Т.е. до обновления ПО в моторнике
 
Читал читал и так не понял есть ли решение отключить мочевину прошивкой блока? Или только кодированием и удалением ошибок по ноксам из маски.
 
Читал читал и так не понял есть ли решение отключить мочевину прошивкой блока? Или только кодированием и удалением ошибок по ноксам из маски.
видимо читаешь между строк. решение по моче есть, но проблема как правило сейчас в залоченных блоках, которые пока практически никто не делает
 
парни, продолжая вопрос
213 кузов, сделали офф мочу, перестал работать старт стоп
Блок мочи отключал разъем
В причинах неработы старт стоп по рекламации, показывает на двигатель
Отключить в кодинге мотора мочу?
Кто как думает?
Да там и в СРС есть кодинг мочи
 
Назад
Верх