PTS246 не выходит на связь после обрыва питания при программировании

$TA$

Постоянный
GLK 204937
HW 2469015602 прошивали екотом софт 1909027700
Со слов, во время прошивки процесс самой прошивки повис на 3% и был прерван отключением питания (я так понял обд дернули).
На текущий момент вариант блока не определяется, в екоте связь не устанавливается, ошибка по таймауту. Монако как то цепляется к нему, но идентов нет, варианта нет, хотя команду ресет отрабатывает. Шить себя не дает с ошибкой по неизвестному варианту.
Есть ли какие то варианты вернуть к жизни?
 
Аккум отключали на минуту. Полезли я так понял чтоб "обновится", покопался сейчас в истории, на этой машине был софт 2469028400
Вот это меня и ставит в тупик почему одна программа цепляется худо-бедно, другая совсем не может...единственная разница то что монако по smr, а екот по cbf работают
 
Почему хз...Сейчас сравнил два cff каких то явных признаков по смене ident не вижу(может конечно плохо смотрю или это вовсе не отображается), ну кроме понятно SW Version, которая выше и новее, наверно по этому и шили. По HW оба подходят. Но я пробовал брать другие cbf - PTS246-204-212-218, подключения нет.
Я вот не понимаю куда мог boot пропасть?
 
Сейчас сравнил два cff каких то явных признаков по смене ident не вижу(может конечно плохо смотрю или это вовсе не отображается), ну кроме понятно SW Version, которая выше и новее, наверно по этому и шили.
оригинальное решение.

Я вот не понимаю куда мог boot пропасть?
ты сказал, что связь есть, но не видит что-то из идентификаторов поэтому шить не может?

вполне возможно блок сдох. как ксентри всегда пишет- прерывание процесса может привести блок в негодность.

какая сейчас информация с блока получается? ну, войди ксентри. что будет? что при открытии цбф? что при smr?
 
вот и я склоняюсь что помер он. Сейчас под рукой нету авто к сожалению, по памяти ксентри - ошибка инициализации проверьте питание, что конкретно не помню пишет. Cbf ecoute - contact not established, time out... SMR monaco - открывается в extended session но по командам идентефикации ошибки. Все это смогу конкретно дословно написать позже. По сути информацию о себе он не отдает никакую
 
это тапки. если только программером на столе проц шить. но дешевле купить новый, и не заниматься хренотенью в дальнейшем.
 
Стопроцентов, я лишь хотел попытаться достать его с того света в надежде что он в буте (у самого такое на других блоках случалось)
Спасибо !
 
Назад
Верх