PART_W sd-connect не соединяется с МЕ2.0 по K линии

SD Connect

t314

Новичок
Всемм привет . sd-connect не соединяется с МЕ2.0 по K линии. пробовал другой комп, кабель результатов нет . вскрыл посмотрел дорожки целые. Может у кого есть схема sdconnect? грешу что релюшка померла. может уже у кого был опыт данного ремонта?
 
если не ошибаюсь 7 пин
сообщение было автоматически прилеплено:

не могу даже прочесть старичков 210, 220 дорест только моторники. остальное все норм работает
 
Последние изменения:
У меня с w210 тоже проблема. Подключался уже к 2 машинам, не видит блоки на 20 пине (ezs,pse,db) 38-пинового разъема. Кабель проверил, в toolkit ошибка только по аккумуляторам.
 
При подключении к авто через 38pin кабель, не видит блоки на 20 пине. А если подключиться универсальным кабелем и ткуть провод к-линии на 20 пин в разъем, тогда эти блоки(ezs,pse, потолочный) видит
 
не могу даже прочесть старичков 210, 220 дорест только моторники. остальное все норм работает
7 к-линия от OBD идёт с К контакта круглого разъёма (большая К)

при этом включены реле 7, 20, 24, 27, 28

20 и 24 реле работают когда линия одновременно с чем-то используется (sdconnect одновременно может включать 2 канала к-линиий) - поэтому может или 20 или 24.
 
А если подключиться универсальным кабелем и ткуть провод к-линии на 20 пин в разъем, тогда эти блоки(ezs,pse, потолочный) видит
читай выше. две к-линии - в зависимости от использования используются разные реле, но на банановом проводе к-линия может идти из другого контакта... прозвони куда она идёт на круглый... у меня нет схемы бананового.
 
читай выше. две к-линии - в зависимости от использования используются разные реле, но на банановом проводе к-линия может идти из другого контакта... прозвони куда она идёт на круглый... у меня нет схемы бананового.
Ок, спасибо
 
p.s. слово две к-линии означает одновременную работу независимых линий, к-линия может включаться на любой контакт.
 
Добрый вечер. SD connect c4 перестал подключаться к старим машинам. к примеру приведу w210 1998 и w163 2004
новые машины диагностирует нормально. ( хотя может косяки есть и там которые я не заметил).
сообщение было автоматически прилеплено:

 
Последние изменения:
из даса не знаю как надо.
 

Вложения

  • 111.pdf
    352 KB · Просмотров: 4
  • 101.pdf
    353.2 KB · Просмотров: 2
  • 110.pdf
    338.8 KB · Просмотров: 0
  • 001.pdf
    356.3 KB · Просмотров: 1
  • 000.pdf
    344.7 KB · Просмотров: 8
  • 011.pdf
    358.4 KB · Просмотров: 0
  • 010.pdf
    346 KB · Просмотров: 0
  • 100.pdf
    338.8 KB · Просмотров: 0
Из даса короткий тест распечатать где видно , но и 000 теста достаточно - прибор в ремонт.
спасибо за ответ. я вам три дня дозванивался 😀. можно в личном пообщаться? чтобы хоть примерно Я рассчитал стоит ли отправить прибор из Грузии к вам Россию сколько это обойдётся и стоит ли всё это затрат.
Или может совет дадите и проблема несерьёзная которую можно самостоятельно сделать.
 
я не знаю что у вас с отправкой будет по итогу, сначала узнайте этот момент, может с кем-то передать.

проблема может быть в чём угодно - по тесту не работает UART. на каком месте он не работает - неизвестно.

были приборы, где в релейной плате были проблемы с UART, были и с процессорной.

найдите такой-же прибор, поменяйте местами платы - и посмотреть на какой перейдёт ошибка UART = 8.

смотрите на то, с какой платой ошибка осталась, и её на алиэкспресе купите. это имхо - самое дешёвое и без длительной логистики.
 
люди которые порекомендовали вас, сказали чтобы я с Китая ничего не купил что у вас хороший запчасти.
Так что мне ваш совет очень важен.
 
я с точки зрения экономии вам предлагаю так сделать. ремонт возможен - оцените стоимость доставки-пересылки.
 
Назад
Верх