PART_W sd connect вопросы по внутренностям

SD Connect
Статус
Тема закрыта для ответов.

R2D2

Постоянный
Романофф, подскажите пожалуйста,
есть sd китаец.
На релейной плате есть 5 фильтров как на рисунке. какой их функционал?
2419743756.jpg


у меня в приборе их нет. на что это повлияет?
 
ну, китайских плат распаянных нет сейчас, вот фото с разобранного оригинала. правда , деталей там нет 8) и фото оригинала в сборе - видно несколько корпусов 8)
Просмотреть вложение 430Просмотреть вложение 431

Отличная инфа! Благодарю за наводку! Заказал, 100шт.
 
ну да, 90% деталюх - перемаркировка непонятная. что транзисторы, что микросхемы. на реле без слёз не посмотреть.

часть протоколов стабильно не работают.... хорошие были 7 лет назад, сейчас идёт дикий шлак.
 
Детали именитых брендов,читаются отлично,собрано хоть и в Китае но поменял лишь серийник. И допаял диоды,выпаивал разъем оловоотсосом и и грел феном на весу он под собственным весом и вышел.
 
Детали именитых брендов
там из того, что не подделывают - только процессоры, интерфейс pcmcia, флэш и dram.

остальное дерибас низкого качества, или откровенный перепил маркировки. микросхемы, транзисторы... в основном на релейной плате, на основной - низкое качество у CAESAR-RAM, проц цезаря порезанный по памяти.... попробуй на китайце CEASAR ENGINE обновить :)
 
то, что сейчас продают - очень плохо. я за время ремонта - видел примерно 4 варианта плат. очень плохое качество на последних.

продолжительное время ни у кого не работает... доработать можно только защиту, остальное как ни дорабатывай - китай остаётся китаем....
 
Так и думал. Крутая штука, реально
emoji106.png
они не такие и дорогие. В Чип и дип брал в районе 350 руб

Романов - к тебе вопрос
У меня коннект занижает напругу.
Летом куму покупал коннект, там же в Китае, и обратил внимание что у него правильно показывает напругу машины
Так как все равно разбирал для смены серийника, сделал эксперимент
Путем перекидывания плат выяснил - плата с разъемом от машины меняет напругу
Не подскажешь, что там и где заменить на плате с разъемом?
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх