XENTRY StartKey не принимает ключ

Вопросы по работе с XENTRY

AlexPA89

Постоянный
Всем привет. Слетела винда и вместо 7 поставил новую 10 Pro на новый SSD 1TB. ID аппаратный не сменился и ID приложения также, остался старый.
Поставил 09/2019 Xentry, все установилось, при вводе ключа пишет ошибку "Предоставленный ключ StartKey не дейцствителен". Ключ не принимает ни "длинный", ни "короткий". Куда копать?
 
Scrin.png
 
У меня было так, что отключение Secure Boot не приводило к решению проблемы. dll не подхватывался.
1. Для Windows 10 отредактировать групповую политику. Это позволит текущему пользователю запуск ПО от администратора принудительно. Подробности каждого параметра читайте сами, в сети есть инструкции.
Для работы dll можно использовать лишь один параметр - одобрения администратором.
Безымянный.png
2.После помещения dll в соответствующую директорию, активировать батник (для разной разрядности разные пути в реестре). В файликах к сожалению нет некоторых инструментов моддинга по.
3.Для xentryAPI.dll изменить владельца и указать права доступа, в свойствах. Вам нужно будет вручную добавить вашего пользователя для выдачи прав. После перезагрузки, Process Explorer должен увидеть работающий dll файл.
4.lic.dir по прежнему приходится устанавливать оператор "только для чтения". Это может быть связано с политикой Xentry для Win10.
x86 32bit
c:\windows\system32

x64 64bit
c:\windows\SysWOW64
 
Последние изменения:
Всем привет!;)

Я снова пытаюсь установить Xentry для OPort, но он жалуется на ключ. Именно в моем ноутбуке я искал BOOT SECURETE и не могу найти (его там нет). Я видел, что есть еще один способ с помощью команды «msinfo32» и изменения SECURE BOOT = OFF. Но есть еще файл StarInsecure.

Может кто-нибудь помочь мне, спасибо;)
 
Но есть еще файл StarInsecure.
это то-же самое, что и xentryapi.dll

разумеется. у вас должен стоять патч как указано в теме (regedit смотри), и указанная в этом registry библиотека по нужному адресу.
 
Назад
Верх