722.9 vgsnag2, нe принимает прoшивку

7G Tronic
Сейчас прийдет романофф и выпишет Вам и мне дрозда!!!
За тему, за раздел и обучение!


BST RGS
 
прямое соединение в акпп - без машины
Это точно или поиздеваться?
есть хотябы ответ на вопрос софт от старых плат в эту идёт или нет? Зачем соединили темы. Тут в теле одни старые платы. Я не разу проблем таких с ними не испытывал.
 
Читать готовые темы. Все написано. Темы соединили потому, что вопрос одинаковый.
Читать умею. Так я и пишу, разные CBF я пробовал.
Софты разные не пробовал - прошу подсказать верный ли я выбрал софт?
Плату не активировал...
Осталось только напрямую попробовать. Но подскажите хотябы с софтом.
 
На прямую залилась... И видимо до того как я её грохнул успела схватить обратно адаптации...
Всем в очередной раз спасибо)
 
Я это еще вчера говорил, никто не понял.


BST RGS
ну почему никто? там в самом начале было указано на что смотреть. А напрямую действительно - можно не менять их. И запишется. Я ведимой!!!!! например софт в коробку 213 2022 года шил - при подключении напрямую
 
ну почему никто? там в самом начале было указано на что смотреть. А напрямую действительно - можно не менять их. И запишется. Я ведимой!!!!! например софт в коробку 213 2022 года шил - при подключении напрямую

Веди в ошибках сразу пишет что ей не нравится, просто надо включить понимание, и все будет ок


BST RGS
 
так человек просто не знает где это изменить.
Вот вот.... гдето в настройках самой ведиамы ковыряться?
Тут же как) Сначала расшифруй что говорят, пойми, потом найди это, разберись)
Хорошо у меня провод есть прямую... а через розетку было бы конечно лучше...
 
таварищи sein,..otpetiy поделитесь информатей как тайминги увеличь.
и я на нових платах директно подключаяс,потомучто через розетка не всегда пашет,...неудобно лазит под машине как танкист.
спасибо заранее
 
таварищи sein,..otpetiy поделитесь информатей как тайминги увеличь.
и я на нових платах директно подключаяс,потомучто через розетка не всегда пашет,...неудобно лазит под машине как танкист.
спасибо заранее
Присоединяюсь , тоже как сказал Werio танкистом быть не хочу !
 
ну почему никто? там в самом начале было указано на что смотреть. А напрямую действительно - можно не менять их. И запишется. Я ведимой!!!!! например софт в коробку 213 2022 года шил - при подключении напрямую
Я напрямую к плате подключался, машина давно уехала(пролил fvdi) но хотелось бы узнать где меняется тайминги, оказывается не один я, спасибо заранее
 
Назад
Верх