W222 не включается компрессор кондиционера | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

W222 не включается компрессор кондиционера

MaVerdi

Завсегдатай
W222.182 не запускается компрессор климата. В ошибках крайние левая и правая заслонки обдува в салоне. Событий по крашу нет. Давление в системе около 5 Бар. При этом в "причинах..." недостаточное количество фреона. Как система определяет необходимое количество фреона для нормальной работы?
 
Давление в системе около 5 Бар. При этом в "причинах..." недостаточное количество фреона. Как система определяет необходимое количество фреона для нормальной работы?
Давление в 5 бар может создавать как 100 грамм фреона, так и 500. Важно количество!
 
Что мешает заехать и проверить кол-во аппаратом, обычно так и делаю заодно просушат от влаги, редко у кого полный бывает от 150 грамм в среднем добавляю.
 
Что мешает заехать и проверить кол-во аппаратом, обычно так и делаю заодно просушат от влаги, редко у кого полный бывает от 150 грамм в среднем добавляю.
Речь не об этом. Как климат определил, что не хватает фреона, если давление 5?

авление в 5 бар может создавать как 100 грамм фреона, так и 500. Важно количество!
Это понятно.

Если верно понял инфу из wis, чтобы выполнить вычисления, компрессор должен запуститься. Или предыдущий запуск произвел вычисления по недостаче, и теперь надо указать, что фреон был заправлен? Запустить обкатку?
 
Последние изменения:
Назад
Верх