info Вопросы seed ключей (только калькуляторы).

kgb1981

Новичок
здравствуйте !!!
У меня есть такая проблемка есть в наличии мерседес спринтер 2016 года блок crd3nfz имею считанный key для разблокировки блока для замены настроек key: BBA6E82B и есть 2 Seed только не знаю какой правильный !!!
Первый seed: 5168F8CC а второй seed: 426459A1 !!! Ткните пожалуйста пальцем на правильный seed. Заранее вам благодарен !!!
сообщение было автоматически прилеплено:

в данном примере какой seed правильный в расчёте моего key?


В теме обсуждаются только калькуляторы, расчёт ключей, алгоритмы.

Вопросы использования, работы с конкретными блоками, проблемами при этом -
в отдельных темах!
 
Последний раз редактировалось модератором:
Смотрите что в консоли.
Кпп не требует разблокировки. ЭКО не отключается на этом варианте - только целиком.
 
Подскажите, что я не так делаю, имеем vediamo 4.02, openport2, w212, блок sim271de20, хотел отключить eco, но никак не могу получить доступ к блоку:
- выбираю cbf
- подключаюсь
- в DiagJob выбираю DJ_Zugriffsberechtigung, кликаю два раза
- перехожу в кодинг, пытаюсь что-то изменить, но выдает ошибку как-будто блок не разлочен

С блоком vgsnag2 всё получилось с помощью seedcalc

Как к этому доступ получить?
удалось разобраться?
 
почему сразу халява :( , я перечитал от 8 странице по 18, как вы обсуждали как сделать алгоритм для сеедкея, как СергейКленов cделал прогу... ну и всем людям кто давал инфу .......респект!!(y)

а вопрос по 172 я забыл вписать для того чтоб поставить АМГ на W166.
 
ну, так - готовы с пользой обсудить, разобрать, дизассемблировать? или просто надо что-то сделать? если что-то надо сделать - делайте программатором, или топаете и используете онлайн сервисы с платным генератором кодов. всё.

никакой халявы по приборкам нет. хоть амг, хоть не амг.
 
ну, так - готовы с пользой обсудить, разобрать, дизассемблировать? или просто надо что-то сделать? если что-то надо сделать - делайте программатором, или топаете и используете онлайн сервисы с платным генератором кодов. всё.

никакой халявы по приборкам нет. хоть амг, хоть не амг.
ну спасибо за ответ, как говорят "один в поле не воин", буду как то разбираться сам ну а если не пойдёт тогда буду платить за услугу.

по моему только ленивый не сделал на этот щиток кейген... пару алгоритмов валяются на каждом углу, даже "правильный" доступен =)
спасибо
 
может что то еще есть новое.,но то что что есть не год точно
ну как сказать... где то и раньше, но не в общем доступе... то, чем ты пользуешься, правильно считает =)
файлик одобрения не прошёл, в личку не спрашивайте, гугл не банит, там всё есть.
 
ну как сказать... где то и раньше, но не в общем доступе... то, чем ты пользуешься, правильно считает =)
файлик одобрения не прошёл, в личку не спрашивайте, гугл не банит, там всё есть.
да не,я про то, что я знаю появилось недавно в свободном доступе,а так может и еще что было и раньшне.пробовал пару раз,считает верно.То что одобрение не прошел файлик,может и к лучшему))
 
пробовал пару раз,считает верно.
ошибки иногда случаются, всё равно алгоритм не оригинальный... меньше ошибок чем у предшественников конечно.
То что одобрение не прошел файлик,может и к лучшему))
дело хозяйское... и всё равно к щиткам с 16г нужен другой кальк =)
а вообще за столько лет существования ic172 и ic204 привык работать физически с еепром... а сравнив чтение через команды и чтение физически, писать весь дамп (считанный командами) я бы не стал.
 
Назад
Верх