NTG5s2 Дооснащение Comand NTG5 на W253 нет русского в навигации

COMAND и AUDIO-20 Начиная с 222 и 205, включая 447, и X-classe 470, Кроме AUDIO-20 с SA154 (PANASONIC)

balodiya

Новичок
После дооснащения Comand NTG5 нет в навигации русского языка, выбор страны вообще не понятно на каком языке, в списке ввода русский тоже отсутствует, возможно кто то сталкивался, знает как решить?
 

Вложения

  • photo_2024-07-02_18-08-53.jpg
    photo_2024-07-02_18-08-53.jpg
    101.4 KB · Просмотров: 33
я его сегодня весь день кодирую по разным моментам, такой ответ думаете мне поможет? Все что связано с языками я выставлял на Россиию никакого влияния на список языков в навигации это не имело, в замке список стран России нет, выбрано not listed, что это команд в звмке закодировал, в самом команде сегодня что только не пробовал менять
 
photo_2024-07-02_17-36-41.jpg
 
тут полезней в сто раз вкладка версии блока управления как в ксентри... тут нет половины информации. нужная информация - 5%, ещё и не видно нефига. можно кроп делать. можно скриншотитшь область...
 
М068 модель - это европеец. 2059010415

2059040501 2059025922 E232.6 софт (очень старый).

смотри кодинг... сделай сброс в радио с джойстика настроек...

руководство какое-то не русское...

проблема в чём? микроскопический скрин и бестолковое фото ни о чём.
 
проблема в том что в навигации страны отображаются на непонятном языке, фото в самом первом сообщении, даже не английский, а среди языков для ввода нет русского, машину пока отпустил соответственно скрины не делаю а нахожу что есть по чатам
 
Серийника нет, да и вин зачем то стыдливо скрыт, хорошо видно только «памагити». серийник мог бы дать некоторые ответы на некоторые вопросы, например, что эта голова снята с корейской тачки. Так же определенную информацию могла дать связка „версия карты+VIN” находящаяся на харде сейчас. Но когда я вижу эту параною с ВИНами, так даже читать дальше не хочу
 
1. Во первых вин не пишется для того чтоб сам клиент его не находил, это все таки открытый форум
2. Навигация уже работает, может все же не кореец?
3. Можете не читать, такие ответы не вникая в суть я сам могу сотнями раздавать на форумах
 
голова снята с корейской тачки
там европейский софт соответствующий модели, которую я указал. набор языков -
1. Во первых вин не пишется для того чтоб сам клиент его не находил, это все таки открытый форум
для этого есть тэг [ noindex ]
 
А по поводу набора языков может в этом загвоздка? может ее просто надо зашить тем что шло в российских дилерских тачках
 
прям сброс, прям предупреждает что личные данные будут утеряны, согласился, долго перезагружался команд и в навигации все по прежнему

может все же попробовать его обновить, подскажете софты новее?
 
Назад
Верх