XENTRY Лишение ONLINE левых систем. обсуждаем.

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
любопытно, это сегодня Даймлер целенаправленно шпокнул с онлайном всех, кроме официалов, или какой то клерк просто пролил какаву на сервер и будет исправлено вскоре? более суток нет регистрации на левых системах.
 
Для тех, кто реально нуждается в онлайне, а купить у даймлера напрямую не получается по какой то причине, система "обхода" выглядит на мой взгляд так: китайцы ( скорее всего европейцы не рискнут ) массово начнут на уже открытые свои германские фирмы брать системы, потом их продавать в комплекте с VPN, который будет показывать даймлеру правильный айпи. На счет морды лица - ну не обязан работник быть гражданином ФРГ, вот работает такой Иван Степанович Будько с паспортом государства Маврикий в Аахене у Ху Вей Бина в сервисе. Цена смешной не будет. Зато на весь Минск будет один Иван Степанович Будько с доступом к Ксентри Флеш мимо одного дилера на всю страну и возможно он отобьет вложения, которые малыми не ожидаются. Ключевое слово - возможно.
Как правильно сказал Андрий - вся надежда на антимонопольные органы, в принципе в США афроамерикосы первым делом взвоют "черных дерут, Байден, введи войска", а там результат не предсказуем
 
Отсюда
1D9FE55E-8E12-41CB-BA25-1703A7B457E8.png
 
Я попросил их файлы , так как у меня три компьютера , отказали , сказали что не смогут отправить файлы напрямую
сообщение было автоматически прилеплено:

Их можно сравнить по размеру , и вычислить какие файлы они втыкают куда . И копировать в отдельную папку . Я завтра хочу купить у них доступ и посмотреть куда они их ставят
 
XDOS на левых системах не логинится вообще, бесконечный "Login in progress"
про остальные системы не знаю, более суток уже,
знаю точно, что не работает в РБ, Украине, Польше, РФ.
Дилерские системы логинятся без проблем

на мхх час назад первый пост на эту тему появился, но в 9 утра у меня уже не логинилась система, поляк сказал, что у него со вчерашнего вечера.
 
логи смотреть просто - тоталкомандер натравливаешь на папку логов, и находишь где упоминается свой логин. можно всё старое удалить.

и потом смотришь что там происходит. вполне реально могли рубануть по номеру системы.
 
кстати, а если из общего меню (выбор кузова) через вкладку зайти в TIPS, тоже не входит?

раньше были в некоторых случаях проблемы, и решались заходом через tips, после чего - заходило (пользователь залогинен был уже) в диагнозе.
 
сейчас никакие хитрости не помогают, мало того, ксюха бывает так зависает, только киллксетнтри помогает
я в логах не силен, вот лишь что вижу

DEBUG [AuthenticatedCallExecutor] [com.dcx.indiaes.service.httpclient.HttpClientServiceImpl:353:executeMethod] Executed the HTTP method : GET on URL: Daimler AG with result: HTTP/1.1 401 Unauthorized
DEBUG [AuthenticatedCallExecutor] [com.dcx.indiaes.service.httpclient.HttpClientServiceImpl:353:executeMethod] Executed the HTTP method : GET on URL: Daimler AG with result: HTTP/1.1 302 Found
если ввести прямой урл в браузере Daimler AG то ответ server error while checking user C5XXXXXX
 
Последние изменения:
Назад
Верх