XENTRY Лишение ONLINE левых систем. обсуждаем.

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
любопытно, это сегодня Даймлер целенаправленно шпокнул с онлайном всех, кроме официалов, или какой то клерк просто пролил какаву на сервер и будет исправлено вскоре? более суток нет регистрации на левых системах.
 
XDOS на левых системах не логинится вообще, бесконечный "Login in progress"
про остальные системы не знаю, более суток уже,
знаю точно, что не работает в РБ, Украине, Польше, РФ.
Дилерские системы логинятся без проблем

на мхх час назад первый пост на эту тему появился, но в 9 утра у меня уже не логинилась система, поляк сказал, что у него со вчерашнего вечера.
 
логи смотреть просто - тоталкомандер натравливаешь на папку логов, и находишь где упоминается свой логин. можно всё старое удалить.

и потом смотришь что там происходит. вполне реально могли рубануть по номеру системы.
 
кстати, а если из общего меню (выбор кузова) через вкладку зайти в TIPS, тоже не входит?

раньше были в некоторых случаях проблемы, и решались заходом через tips, после чего - заходило (пользователь залогинен был уже) в диагнозе.
 
сейчас никакие хитрости не помогают, мало того, ксюха бывает так зависает, только киллксетнтри помогает
я в логах не силен, вот лишь что вижу

DEBUG [AuthenticatedCallExecutor] [com.dcx.indiaes.service.httpclient.HttpClientServiceImpl:353:executeMethod] Executed the HTTP method : GET on URL: Daimler AG with result: HTTP/1.1 401 Unauthorized
DEBUG [AuthenticatedCallExecutor] [com.dcx.indiaes.service.httpclient.HttpClientServiceImpl:353:executeMethod] Executed the HTTP method : GET on URL: Daimler AG with result: HTTP/1.1 302 Found
если ввести прямой урл в браузере Daimler AG то ответ server error while checking user C5XXXXXX
 
Последние изменения:
Потом по лан/мак айди включат проверку...потом ключ в усб порт воткнут...возможностей ещё много.
И кстати привязка есть по аккаунту к номеру дилера/партнёра...
Ну привязка сделана что бы в протокол данные заполнял
 
думается мне, что не надо никаких телодвижений, с нового года скорее всего после ввода логина и пароля надо будет предъявить морду лица через приложение iDnow Autoident, перед этим прислать им паспорт и хз что еще. так что все потуги с подсовыванием дилерского HWID с дилерским же логином через пару месяцев опять в пролете окажутся...
 
думается мне, что не надо никаких телодвижений, с нового года скорее всего после ввода логина и пароля надо будет предъявить морду лица через приложение iDnow Autoident, перед этим прислать им паспорт и хз что еще. так что все потуги с подсовыванием дилерского HWID с дилерским же логином через пару месяцев опять в пролете окажутся...
А если ты дилер . То все ровно
сообщение было автоматически прилеплено:

Есть подозрение что он проверяет не только hw но и логин . Если не с одной станции то тоже такая фигня будет . Так как есть 2 прибора дилерских kit3 которые также через задницу работают .
сообщение было автоматически прилеплено:

Один в питере другой на юге страны
 
непонятно почему, но независимые СТО бывшего СССР, кроме прибалтики, почему то лишены возможности официально купить доступ
в европах без проблем

В Германии тоже фиг купишь доступ
 
Назад
Верх