XENTRY Лишение ONLINE левых систем. обсуждаем.

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
любопытно, это сегодня Даймлер целенаправленно шпокнул с онлайном всех, кроме официалов, или какой то клерк просто пролил какаву на сервер и будет исправлено вскоре? более суток нет регистрации на левых системах.
 
он давно уже отключен! с нг в отлученные уйдут все, кроме кит3 и кит4.
тем не менее релиз опеншела обновлён, почему? "свободу попугаю"! они же тоже понимают - без "босоты" им не вывезти... так сказать борьба за место в "народе"... хотя, могу ошибаться.
от чего он давно отключен?
я имел ввиду от онлайна, до последних событий все работало.
по изначальной информации опеншел то же должен был выйти 12-2020 уже без поддержки сдконект, только под висий. Но не факт что в 4 релизе мы увидим поддержку сдконекта
немчуре насрать на ваш антимонопольный комитет
 
по изначальной информации опеншел то же должен был выйти 12-2020 уже без поддержки сдконект, только под висий.
ох ё... опеншел - сдшный, хпад - висиайный, хпт - паструшный... чё всё в одно то лепить?
повторяю - опеншел до сих в релизах! хотели бы "изгнать" - нет нового релиза!
кит3 и кит4 - приоритет по дилеру! это хпад! а опеншел "просто может" - сд, сд2ип, хс и в придачу вси... (потому что ПС-шное!)
"старьё" (ну кроме с3) пока не сливают, почему? да потому! ... там тоже не дураки сидят.
 
там слишком древний легаси тащится, я сомневаюсь, что это смогут выпилить просто так, что назад нельзя поставить будет. имею ввиду - поддержку part-p/pdu/caesar.

ибо даже ххт притащили через виртуальную машину - нет возможности изменить основу. да и стандартизация - PDU_API никуда не денется. всё работает по стандартам.

в любом случае - наблюдаем. касаемо этики и кто кому должен... диагноза - это инструмент для зарабатывания денег. и за него надо платить. другое дело, что нет официальной возможности аренды-покупки часов использования и тому подобных механизмов в нашей реальности (стране).
 
что нет официальной возможности аренды-покупки часов использования и тому подобных механизмов в нашей реальности (стране).
Вот точно... Думаю, по 12 евро за час онлайна каждый бы относительно легко заплатит плюс 120 евро в год абонемент...
 
Вот точно... Думаю, по 12 евро за час онлайна каждый бы относительно легко заплатит плюс 120 евро в год абонемент...
Откуда такие тарифы интересные, с головы или реально на западе так стоит?)
 
Отсюда
1D9FE55E-8E12-41CB-BA25-1703A7B457E8.png
 
Оказывается планшет Xentry pad 2 не такая отстающая от времени рухлядь, как был когда то планшет Compact4 )) уже поступают предложения. Только пока невнятно всё
Ну и цена... как сказал мой один знакомый, « в центре Москвы не скоро отобъешь», что уж говорить про наши Засраченски
 

Вложения

  • 6084A5F7-716E-497C-8BE2-8CDF011EFE20.jpeg
    6084A5F7-716E-497C-8BE2-8CDF011EFE20.jpeg
    221 KB · Просмотров: 121
  • 6013CAD9-B0FE-4333-BEAC-C6AC1C9E0BD7.jpeg
    6013CAD9-B0FE-4333-BEAC-C6AC1C9E0BD7.jpeg
    78.9 KB · Просмотров: 118

прога - работает как прокси и можно смотреть запросы. кто и куда. у меня на виртуалку с 7ой виндой не встало.

но в виртуалке указал прокси адрес хоста, и

1603103476509.png


далее можно отследить какие запросы куда идут.

одно но - надо добавить сертификат прокси в доверенный чтоб видеть ssl содержимое запросов.
 
Последние изменения:
Аутел онлайн работает. Правда цена 292 т.р. и 70 в год абонентка. Но при этом там не только мерс онлайн,но и бмв и ваг и т.п.
Нет у него онлайна . Аутел собирает кодировки по всему миру на свой сервак и тебе их даёт))))))
 
после установки root сертификата прокси можно посмотреть как проверяется запрос на лицензию


GET /xdiag/zbus/service?timezone=UTC&requestType=determineAuthorization&codedAuthorization=xxxxxxxxxxxx253635F97F835C70000000x HTTP/1.1

timezoneUTC
requestTypedetermineAuthorization
codedAuthorizationxxxxxxxxxxxx2536A0CFC96857B0000000x

XML:
<result>
    <code>DOES_NOT_EXIST</code>
    <message>No authorization record found</message>
</result>
 
Мой поставщик логина для онлайна написал такое решение:

Hello friend, now the solution to Benz software scn coding is this - the only way is to clone the information of the original equipment 1: You need to provide the information of the original equipment (hwid is ok), note: if you cannot provide the information, you need to add 200usd

You need to install the latest 2020.09 version software in a pure win10 system, and install the latest version of the software XDOS, the updated plug-in system must be clean! When you install it, please contact our engineer to help you clone the software, the cost is 1330usd note

1: In order to prevent information from being blocked, customers must use our scn coding account to log in. Our account is an unlocked account, which is usually not checked by the official
2: We do not guarantee the use time, generally do not modify the program, there is no problem in normal use, usually can work for one year
3: The software cannot be updated, the hardware cannot be replaced, and it will be invalid if replaced Our company’s solution is now the only solution in the world, you can seriously consider
сообщение было автоматически прилеплено:

Нихуа себе так-то
 
Назад
Верх