XENTRY Лишение ONLINE левых систем. обсуждаем.

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
любопытно, это сегодня Даймлер целенаправленно шпокнул с онлайном всех, кроме официалов, или какой то клерк просто пролил какаву на сервер и будет исправлено вскоре? более суток нет регистрации на левых системах.
 
серийник не проверяется. я выше писал запрос из конфиг ассиста - как выглядит.

точно так-же выглядит запрос в XUS. это легко делается на базе сервера с отработкой ошибки авторизации. без доп движений. (что и сделано).

люди писали ещё, что на оригинальных системах (с реальным hwid/appid) , но даже с просроченной и левой активацией - онлайн работает. т.е. на серваке сохранены все существующие пары appid/hwid и он отдаёт им информацию, без проверки актуальной лицензии.
 
думаю, что у нас с AlexPA89 один поставщик онлайна, текст почти одинаковый. Только мне пока цены не озвучили. Ну или по крайней мере фикс из одних рук пошел.
Но моя думать, что все поставщики своих клиентов подкормят.
Но моя так же думать, что если Даймлер и не устроил это специально ради этого фикса, то вероятно решение китайцам сам дал. это же огромные деньги. То есть скоро опять все будут при деле. Просто произошло небольшое перераспределение денежных потоков.
будем ждать, еще пока никто не написал, что "ООООО!!! работает!!!!"
ребята же понимают, что чем больше систем будет под их логином ходить, тем богаче будут продавцы онлайна из Поднебесной
 
Последние изменения:
да только блокирнут эту старуху сразу когда таких клонов появиться 10000))))))
сообщение было автоматически прилеплено:

я через родственника вписал свою на сервак . все работает . больше вписать не могу не просите .
 
да только блокирнут эту старуху сразу когда таких клонов появиться 10000))))))
10.000 желающих по 1300? на полгода? плюс 20-30$ за сессию?? Китайские братья переоценивают платежеспособность тех, кто пользовался их услугами. Они реально потеряли большие деньги, потеряв клиентуру, я думаю, что через месяц цена будет 130, а это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе.
 
10.000 желающих по 1300? на полгода? плюс 20-30$ за сессию?? Китайские братья переоценивают платежеспособность тех, кто пользовался их услугами. Они реально потеряли большие деньги, потеряв клиентуру, я думаю, что через месяц цена будет 130, а это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе.
Я думаю что их всех забанят быстрее чем за пол года.😂😂😂
Вроде как Дитрих за 350€ делает
Ну а дитрих хочет все данные с рабочей старухи . Ответ что их тоже забанят быстро . Так как не могут в разных местах старухи с одними даннами .
сообщение было автоматически прилеплено:

Но это тока начала . Ждем марта . 😂😂😂😂
 
Последний раз редактировалось модератором:
hwid берется из bios. могу дать пару дамп биос\ hwid из configassist.
и вот инфа где искать
кмк это немного не то.

если уверен, что то - покажи место, где в стандартной винде можно считать виндовыми методами HWID который читается ксентрей.
 
кмк это немного не то.

если уверен, что то - покажи место, где в стандартной винде можно считать виндовыми методами HWID который читается ксентрей.
сообщение было автоматически прилеплено:

но никто не говорит что ксентри и конфигассист использует эти данные как есть. алгоритм только предстоит понять.
сообщение было автоматически прилеплено:

я просто делюсь мыслями, может ктото присоединится к поиску решения
 
Последние изменения:
но никто не говорит что ксентри и конфигассист использует эти данные как есть. алгоритм только предстоит понять.
так ты так написал, как будто это оттуда идёт, вот я и переспросил, вдруг я что-то пропустил :)
я просто делюсь мыслями, может ктото присоединится к поиску решения
поиск решения - хардкод в строку запроса нужной информации.
 
Врянта 2 или под мену на лету делать либо уже научить систему правильные данные отдавать.Но это как я понял только начало . Ждём марта .
В марте будет привязка с фотками лица? или о чем речь?
 
Назад
Верх