XENTRY Лишение ONLINE левых систем. обсуждаем.

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
любопытно, это сегодня Даймлер целенаправленно шпокнул с онлайном всех, кроме официалов, или какой то клерк просто пролил какаву на сервер и будет исправлено вскоре? более суток нет регистрации на левых системах.
 
логин откуда был? как прибили? что происходит? кто-то ещё пользовался?
дилерский, пользовались несколько человек достаточно долго, но как только всех накрыла волна отлучения от даймлера, так и жахнули логин (к концу недели)
 
где брал логин, спроси, пароли система заставляет менять.
всегда при логине на сервер шла полная информация от "а" до "я", для понимания, на сервер уходило несколько кб только с заголовком клиент хело, например с запросом фавикон улетала вся инфа вклачая айпи ос браузер... с входом на сервак улетали все записи из логов с каких логинов были входы. система активно сливает инфу при обычном подключении к интернету, тот же аддон сервис...
кстати XUS сейчас на дефолтных настройках работает, качай флеши... думаю они даже релиз дадут всем скачать.

tls.jpeg
 
я уже писал, повторяю - по офлайн логину обращайтесь к Sergey Klenov (форум, скайп, ютуб - везде ник один)
Я вот никак не вдуплю, кроме возможности юзать свежую версию xentry, какой еще профит? Ведь scn мимо, актульность ПО/номер нового тоже не проверишь...
 
народ, а в чём проблема - купить в европе доступ для openshell легально, на vmware и отклонить систему? vmware можно в режиме хитром запиускать , когда appid252, a не 253 будет. снаружи не понятно.

а openshell software, часть из которого идёт как passthru - доступно для покупки вроде как. не?
 
Так для этого нужно фирму иметь в европе, и не каждому дают доступ. Я уже с ними бьюсь несколько дней футболят с одного офиса в другой, никто не может дать ответ, как получить доступ к xentry flash. На сайте service parts пишут что доступ к Флэш только кит 2-3. На странице passtru не сказано ничего, как получить аккаунт. Пассру заказать можно, 110 евро в год и 12,5 за час, но при этом очень расплывчато написано, что входит в пакет, только базовая диагностика или что. Аккаунт xentry flash надо заказывать, а я через логин Даймлер фирмы захожу и выбираю его, мне в ответ access denied.
 
Назад
Верх