XENTRY Лишение ONLINE левых систем. обсуждаем.

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
любопытно, это сегодня Даймлер целенаправленно шпокнул с онлайном всех, кроме официалов, или какой то клерк просто пролил какаву на сервер и будет исправлено вскоре? более суток нет регистрации на левых системах.
 
я раньше в теме писал - пастру не доступен к покупке! можно только обновить, и только 3 раза... по сути 23г закроет пастру.
сообщение было автоматически прилеплено:

110 евро в год и 12,5 за час
это только диагностика!!! сцн и флеш функции докупаются отдельно...
 
кроме возможности юзать свежую версию xentry, какой еще профит?
новые модели не доехали ещё? доедут...
Так речь про не пастру
ой... а опеншел туда же! не доступен! кит2 всё... купить можно кит3 (пока ещё) и кит4... а вот кому это можно купить, вопрос!
 
я раньше в теме писал - пастру не доступен к покупке! можно только обновить, и только 3 раза... по сути 23г закроет пастру.
сообщение было автоматически прилеплено:


это только диагностика!!! сцн и флеш функции докупаются отдельно...
Не знаю, почему так пишете. Не доступна опция покупки кИтов, если не дилер, раньше можно было. Пассру доступен без проблем в корзину клади и бери. Но какой в этом смысл, если Флэш аккаунт не дают. И нигде нет инфы как его получить, типа связывайтесь с местным представителем. А его тупо нет походу в Польше, я же говорю, Варшава гоняет туда сюда бесполезно
 
#51 это цитата с сайта...
Именно, это недоступен diagnose, т.е. все киты, ксентри опеншел. Только пассру, лицензия на год с возможностью продлить два раза, потом опять надо лицензию покупать. Я уже этот сайт наизусть выучил, пока с тупенькими сотрудниками инфолинии общаюсь.

Причем мне, как бош сервису диагностика новых Мерседесов через seed&key будет доступна через esi tronic без проблем. Только нужно ктс новый купить и быть в сети. И на обновах постоянно пишут, что можете купить passthru и юзать ктс с оригинальной программой.
 
Заказать пассру не проблема, если ты имеешь реальную фирму в Европе. Проблема в том, что нет возможности найти, кто даёт авторизацию на xentry flash. Если я перехожу по ссылке contact, меня направляет на форму вопросов, где надо указать кто ты что ты и зачем. Но если у тебя ещё нет пассру то они на это не отвечают, я им пытался написать, просто проигнорили. А купить пассру и потом получить ответ что нет, мы не даём доступ, или акк стоит 100500 миллионов, не очень интересно. 67e82d4c99165d4c9efb800ecdb45aaf.jpg
 
Да я больше скажу...ксентри флеш интересно сейчас ))) я прошел квест получить флеш аккаунт . На сайте пишут есть доступ,с официального стара захожу и пишет нет доступа к флешу )))
А 2534 купить доступ я квест не могу пройти (((
 
Да я больше скажу...ксентри флеш интересно сейчас ))) я прошел квест получить флеш аккаунт . На сайте пишут есть доступ,с официального стара захожу и пишет нет доступа к флешу )))
А 2534 купить доступ я квест не могу пройти (((
У меня пока квест пройти не получается с флешем. Доступ привязан к пассру, если заходить с кИта то пара hw/sw не совпадает и так же не пускает. Поэтому я бы не рисковал логин вводить пока нет passthru оборудования привязанного, а то забанят.
Написал им письмо опять, может ответят чего.
А если удалось пройти квест с аккаунтом Флэш, то можете поделиться инфой, сколько это стоит? Можно в личку.
 
У меня пока квест пройти не получается с флешем. Доступ привязан к пассру, если заходить с кИта то пара hw/sw не совпадает и так же не пускает. Поэтому я бы не рисковал логин вводить пока нет passthru оборудования привязанного, а то забанят.
Написал им письмо опять, может ответят чего.
А если удалось пройти квест с аккаунтом Флэш, то можете поделиться инфой, сколько это стоит? Можно в личку.
так говорю же не прошел полноценно его - на сайте пишет одно, а при входе через ксентри другое...
а так все стандартно - зарубежное офф.сто. face id... но видимо что то в этом квесте недоделано, раз не пускает полноценно
 
так говорю же не прошел полноценно его - на сайте пишет одно, а при входе через ксентри другое...
а так все стандартно - зарубежное офф.сто. face id... но видимо что то в этом квесте недоделано, раз не пускает полноценно
А есть официальный kit? Каким образом вообще начали проходить проверку/предоставлять данные для идентификации? Через сайт xentry?
А с пассру они видимо они запросы сейчас обрабатывать не успевают)
 
Но думаю что всем интересны подробности :)
Подробности очень интересны!
Сам сейчас изучаю возможность "выйти из тени" через пассру :)
На оф.сайтах информации просто мизер. А с тем, что есть нифига не понятно что делать...
С одной стороны 110 евро за лицензию не дорого!
А с другой стороны это ОЧЕНЬ дорого (да и нафих не надо!), если доступа к Xentry Flash не дают (особенно интересует доступ "по требованию" (разовый, на час, на день и пр.))
-------------------------------------------
У нас официально работать через "нормальный ксентри" просто нереально по условиям местного дилера (как по финансовым так и организационным вопросам).
Я конечно не монстр-маркетолог, но по моему ребята рубят сук на котором сидят (у нас в стране только у двух контор есть оф.доступ) :)
Если убъют еще и диагностику, то что они делать будут? :)
 
Мне китаец вот прислал, молчал неделю сегодня выдал.
I have completely cracked the Mercedes-Benz software. If you need to purchase it, you need to book in advance. We only accept scheduled customer installations. The software is 100% SCN work. If it does not work, all refunds will be refunded. The software is 100 US dollars. , Release time 2020.11.00-2020.11.3, we only accept advance booking of customer installation services, if we notify customers in advance of the conference, we install the full set of Mercedes-Benz software, after-sales service for customers, account login, mappin calculation, completion of work, And other services, this software is bound to the laptop system,
 
Назад
Верх