XENTRY Лишение ONLINE левых систем. обсуждаем.

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
любопытно, это сегодня Даймлер целенаправленно шпокнул с онлайном всех, кроме официалов, или какой то клерк просто пролил какаву на сервер и будет исправлено вскоре? более суток нет регистрации на левых системах.
 
Сейчас наши готовят сервак с постоянным аккаунтом , и к небу цепляешься своей ксюхой как в онлайн вход , и все делаешь как будто ты в серваке Мерседес
Заблочат этот аккаунт за пять сек
 
Складывается впечатление что китайская учетка либо проплачена на 100 лет вперед либо оригинальнее заводского сервака 🙂 работает онлайн на 19-20 версиях и они утверждают что всегда будут в трэнде чтобы и кто бы не говорил....
 
интересно теперь кетайце логинится ))
2021-01-12_18-38-20.png
 
конечно нормальный, иначе бы их давно шпокнули даймлеры, просто между хозяином логина и хозяином ксюхи программная прокладка
5-й час пошел, как логин активен, прошил голову и бросил комп, ушел смотреть как американцы на луну летали, вернулся через три часа, попробовал еще раз SCN сделать, работает.
 
Эт я делал китайцам. Там все просто. Даймлеру уходит все что надо, а клиенту все подменяется на лету. Чтобы не видно было никаких параметров. Так что там ни сервиса ничего не будет.
Но не исключено что мои исходники они правили под себя.

Потому как для того чтобы не было тех кто висит долго, я применял впн аккаунт. Как клиент закончился так впн отваливается. И никаких... А они сделали напрямую и малек видать накосячили) Пользуйтесь наздоровье;)
 
Последние изменения:
Назад
Верх