Ambient Lighting предположение | Страница 2 | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

Ambient Lighting предположение

  • Автор темы Автор темы nick.k
  • Дата начала Дата начала

nick.k

Новичок
Уважаемые профессионалы, подскажите, правильно ли можно предположить работу Ambient Lighting (кузов x253 до рестайлинга) по следующей принципиальной схеме:
Amb.png

и если да, то изменится ли цвет свечения подсветки (как указано на картинке) в случае, например, разрыва "зеленого" провода?
 
Назад
Верх