NTG2.5 AMG - Лого при загрузке

Поколение NTG2.5 - начиная с 809 кода.
так а зачем если я и так ее ROM открываю и вижу все файлы и модули, то что я примонтирую не поменяет сути. Файл там лежит а его не использует команд.
 
Знаю, что это унылое Г и оно ну вообще никого уже почти не интересует. И что я отстал на 10 лет, НО просто интересно. Запало в душу так сказать))

Хочу разобраться. На старых NTG1 AMG Логотип делается переключением в инженерке. На NTG2.5 такого вообще нет. У меня AMG63 и там нет этого лого. Отсюда следует, что его с завода перестали делать. НО: Один чел на забугорных форумах тоже страдал страдал и сделал. Сказал он что пришлось прошивку дербанить.
Так вот я хочу тоже попробовать.

В связи с этим приветствуются мысли - любые. А также может у кого-то есть фулфлеш снятый программатором с NTG1 и NTG2.5

Спасибо!
Приветствую. Получилось сменить заставку?
 
Приветствую. Получилось сменить заставку?
Добрый,

нет пока. Контрольку проверяет и никак не признает мой новый образ флешки. А если удается обмануть то почему-то все равно старое лого показывает, хотя файл я поменял. Видимо где-то кэш. Капец замучался флешку сдувать, резать прошивку склеивать и паять уже раз 50...

Думаю, надо цифровую подпись научиться считать. Но пока времени нет. Занимаюсь конвертором оптики из TOSLINK в MOST. Отложил.
 
Последние изменения:
Назад
Верх