SBC блок обнуление

Limard

Постоянный
Нашёл пару вариантов в нете как сделать эту процедуру через DAS .
Но к сожалению не получилось . Вернее я сбросил , по инструкций на видео в ютубе , но результата не дало.
Ошибка c235c
Масса инфы по этому вопросу , понимаю что делаю по очереди все обновления . Но сам факт остаётся фактом .
Единственное что смущает , что запускают через ДАС (видимо через симуляцию ) для демонстрации , и там в списке есть calculate . А у меня нет.
Это я туплю или это из-за того что они пример показывают
А и ещё , у него при вводе 0 , результат даёт так же 0 , а у меня пишет IO , или что то на немецком .


Кузов w211


Вот по этому аналогу делал я


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последний раз редактировалось модератором:
IO эт на немецком ( in ordnung) типа все ОК

Ок. Искал в ведиамо блок , так и не нашёл .
И ноут сел . Вообщем , нужно понять что и куда.
В ДАС все показывает IO , а толку нет .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
кстати - не все блоки сбрасываются, вернее сбрасываются, но ошибка по продолжительности работы - остается

Согласен. Была 1 такая машина. Причины данного поведения остались не ясны. Но по вину блок не подходил к той конкретной машине. Может в этом причина.
 
если щетки и давление в норме-можно
подскажите кто может сталкивался,w211висит ошибка C2359,блок все проверки проходит,в параметрах по наработке все номально,давления все в норме.Ошибка актуальная,на приборке так же обратится в сервис.Есть правда один момент,клиент говорит что год назад ему обнуляли sbc.Склоняюсь к тому что это связано с этим.
 
мож тока счетчик срабатываний обнуляли...

есть приезжают сотрешь нажатия, а все горит как и горело, трешь помпу и тухнет
клиент позже должен приехать,гляну помпу,хотя я не сторонник обнулялок))
 
кстати - не все блоки сбрасываются, вернее сбрасываются, но ошибка по продолжительности работы - остаетсяхотт
Хоть я не ремонтник, но такой блок после обнуления с такой ошибкой, я видел, посоветовал заменить и не тягать судьбу за х..., не зря этот блок стоит боле 100к. Обнуление за 5-10 т.р, это подстава для бушующего владельца.
 
когда я смотрю на ютубе 'жесть на СТО' то мне кажется, что сброс sbc - меньшая проблема по сравнению с техническим состоянием других автомобилей и пониманием правильной / безопасной эксплуатации их владельцами
 
Назад
Верх