w219 обнуление панели приборов

TimBox77

Постоянный
Приветствую! Имеется автомобиль WDDDJ5X86A031101. Была заменена панель приборов на АМГ версию, пробег правили с помощью vvdi, но в ассист плюс висит ошибка по санкционированию доступа. Возможно ли обнулить данную панель для дальнейшего ввода в эксплуатацию имея ведиамо и хпрог? ki211.jpg
 

Вложения

  • ki211 variant.pdf
    58.2 KB · Просмотров: 32
ну, нулите. вопрос в чём? никакая ведиама не нужна для этого. пробег не надо править, его надо менее 100км сделать и привязать штатно.
 
Криво оформил пост и вин неверный 🤦‍♂️. WDDDJ75X86A031101
сообщение было автоматически прилеплено:

ну, нулите. вопрос в чём? никакая ведиама не нужна для этого.
Вопрос как раз в том как его нулить?
сообщение было автоматически прилеплено:

То есть если сбросит пробег до 50км, можно будет спокойно провести ввод?
 
То есть если сбросит пробег до 50км, можно будет спокойно провести ввод?
Да
сообщение было автоматически прилеплено:

пробег правили с помощью vvdi,
Вопрос как раз в том как его нулить?
Тем же,чем правили
 
так, если ничего больше не делать - то и не будет никакого результата.... я же написал что делать надо.
 
так, если ничего больше не делать - то и не будет никакого результата.... я же написал что делать надо.
Выставил пробег менее 100км. Попытался сделать ввод в эксплуатацию через дас, все равно жалуется на санкционирование доступа
 
не надо делать ввод в эксплуатацию, надо зайти в адаптации и коррекцию одометра. оно ругнётся, но пропишет.
 
Возможно, ошибаюсь, но была разница между америкосами и евро менее 50 или 100 км
 
Возможно, ошибаюсь, но была разница между америкосами и евро менее 50 или 100 км
Если на 0 выставить? Или 0 не пройдет?
сообщение было автоматически прилеплено:

так-же через инженерку - выполнить обучение санкц. доступа в приборке. в активациях.
Какой именно пункт не подскажите?
 
1.jpg

сообщение было автоматически прилеплено:

"Счетчик общего пробега не может быть установлен назад в США". Мои прибор в милях, из за этого может не обучаться?
сообщение было автоматически прилеплено:

Выставил пробег в 34км. Попробовал через коррекцию одометра как сказал Максим. Значения одометра снизилось на 0 и всё
 
Последние изменения:
пускай проработает ввод и старуха сама скажет какой пробег она захочет ввести в эксплуатацию
 
Назад
Верх