NTG5s2 ZAN подключение на столе

COMAND и AUDIO-20 Начиная с 222 и 205, включая 447, и X-classe 470, Кроме AUDIO-20 с SA154 (PANASONIC)

KostYK

Постоянный
Пытаюсь подключить на столе ZAN (DISP6) от W205, пока безуспешно..
Скорость шины 250 через гейт от CANHacker, 020 подсунул, а он спит, как сурок... пока нет возможности снять лог CAN A...
Подскажите, может еще что надо ему?
 
Пытаюсь подключить на столе ZAN (DISP6) от W205, пока безуспешно..
Скорость шины 250 через гейт от CANHacker, 020 подсунул, а он спит, как сурок... пока нет возможности снять лог CAN A...
Подскажите, может еще что надо ему?
Отдельно монитор?
Так он пробуждается от головы, если хочется картинки.
 
зачем сложности - в программе через которую лезешь линк нужный выбирай.
Подсмотреть, записать обмен хотел.

Отдельно монитор?
Так он пробуждается от головы, если хочется картинки.
Попробую снять обмен и подсунуть с 176 но там матрица может быть другой 5 лет разницы...
 
Так нормально подключается?
Нет, не отвечает, запросы прибора вижу, ответа нет, по потреблению тока дисплеем - в режиме спячки. Принесли отдельно ZAN (была замена) иногда на авто не просыпалась, возможно у меня этот вариант. Разобрал посмотрел, там на BGA только видеопроцессор, диагностика не через него, по идее должен отвечать.
 
IMG_3084.jpg
 
Мне кажется без головы не заведётся экран). Не пробовал отдельно. Есть экран от ху6, надо попробовать.
 
Более никакую фотку можно?
IMG_3093.jpg
Мне кажется без головы не заведётся экран). Не пробовал отдельно. Есть экран от ху6, надо попробовать.
Возможно, с другой стороны на диагностику должен ответить.. Снял лог с 176 CAN A там 001, матрица другая, машину до вечера не заберут, попробую отдельно дисплей на столе запустить... конечно не корректно будет сравнивать одно с другим.
сообщение было автоматически прилеплено:

DISPC_204 без проблем подцепился напрямую без бубнов, скорее по DISP_6 проблема железки.
 
Последние изменения:
Disp6 работает тоже при директ подключении. Собака злая порылась там и проц дергала не по делу постояно!
 
возможно. в дтс видно шину, в екоте не видно. если кан лежит - на шине нет ничего.
Согласен, хакером подсматривал.. В Disp6 там дергало ресет постоянно, с ним разобрался, на диагностику выходит, на всякий пролил софт, осталось разобраться с запиткой подсветки дисплея.. Темная лошадка два снаряда в одну воронку...
 
и кан телематки 204 125кб 205 - 250кб
Да, я посмотрел WIS перед подключением и в выборе ecoute видно. У меня небыло опыта запуска ZAN на столе, вот и дернул 204, хоть косвенно но попробовать, что направление верное и бубны не нужны.
 
Назад
Верх