ME_KE Какое ГБО на 271.950 M271 KE18 ML; R4 GASOLINE ENGINE M271 KE18 ML REPO

Системы с распределённым впрыском

Mers

Постоянный
Приветствую. Подскажите какое ГБО поставить на двигатель 271.950 M271 KE18 ML; R4 GASOLINE ENGINE M271 KE18 ML REPO?
Какие нюансы (проблемы...) могут возникнуть. Любой полезной инфе заранее благодарен
 
что тебе такого плохого сделало ГБО?
На двух машинах было, правда оба раза после установщиков переделывал. ПРопаивал их скрутки, устанавливал оптимально газоэлементы в двигателе.
Отвечая ТС, тоьлко 4 поколения, стаивить импортное, я оба раза ставил ЛОвато.
 
Там довпрыск бензина всегда будет, насколько я знаю.
учите матчасть. Допвпрыск настраеваемая функция, можешь выключить совсем, можешь поставить с каких оборотов ему включиться (все это конечно применимо к Ловато и Диджитронику
 
учите матчасть. Допвпрыск настраеваемая функция, можешь выключить совсем, можешь поставить с каких оборотов ему включиться (все это конечно применимо к Ловато и Диджитронику
Вы разбираетесь?
 
На двух прошлых мерсах стоял ЛОвато
Устанавливал допвпрыск бенза от 3500 оборотов

Еще у одного товарища стоял Диджитроник, там тоже настраивал
184 лс у меня. и в одном и том же месте мне сказали стоимость установки китай 17. польша 20т р . потом сказали что б не горел чек 23000 будет стоить. Потом типо надо мощный редуктор, скоростные форсунки, оборудование с коррекцией топливной, с тор54 балоном 30000.
 
да уж, познания у тебя еще те
но что точно угадал - некарбюраторные
Чем отличается прямой впрыск от впрыска во впускной коллектор?
Добавить нечего кроме того что написал
романофф
сообщение было автоматически прилеплено:

да уж, познания у тебя еще те
но что точно угадал - некарбюраторные
Чем отличается прямой впрыск от впрыска во впускной коллектор?
А так, да. я не знал что КЕ и DE обозначение впрыска. НО суть открытой темы не меняет. Ставят вроде на все и пропан в том числе
 
Последние изменения:
Назад
Верх