NTG5s2 Камера заднего вида на Х-Class

COMAND и AUDIO-20 Начиная с 222 и 205, включая 447, и X-classe 470, Кроме AUDIO-20 с SA154 (PANASONIC)

AlexPA89

Постоянный
Добрый день. На Х-Class с Audio 20 приколхозили камеру через преобразователь китайский, все работало хорошо. Была отзывная у дилера и ему обновили, как я понял, Audio 20 и еще пару блоков. Камера перестала работать. Дилер пытался кодировать и ничего не вышло. Теперь вопрос к специалистам, куда копать, чтобы заработало?
 
Разбираться что и как установлено, исходя из этого думать решение.
Тоесть софт тут не при чем. Дело в проводке...
По сути, подключение происходит через преобразователь и кодировки тут вообще не нужны?
 
Адаптер стоит на проводе монитора аля транзитом ??? Или одним лвдсом втыкается только в команд ??? В первом случае все далжно работать как работало, а во втором в команде нужно включить вход под камерку !!! При сцн все кодироки вернулись под комплектацию без камеры ;)
 
Адаптер стоит на проводе монитора аля транзитом ??? Или одним лвдсом втыкается только в команд ??? В первом случае все далжно работать как работало, а во втором в команде нужно включить вход под камерку !!! При сцн все кодироки вернулись под комплектацию без камеры ;)
Я хз. Не я ставил. Там не Comand, a Audio 20, со слов хозяина. Машину не видел, позвонили и поинтересовались, что можно сделать.
 
Ни разу не видел чтоб в радио втыкалось. Они все lvds рвут.
Макс есть такие ими техкар в москве торгует эти коробки перешивают они полностью эмулируют штатную камеру вход коаксиал выход лвдс в разьем камеры на команде динамические линии все работает ))) не прошитый интерфейс ставится в разрыв монитора как обычно ! image.png
 
Макс есть такие ими техкар в москве торгует эти коробки перешивают они полностью эмулируют штатную камеру вход коаксиал выход лвдс в разьем камеры на команде динамические линии все работает ))) не прошитый интерфейс ставится в разрыв монитора как обычно !Просмотреть вложение 1646

интересная тема, но требует более навороченных допщиков, которые в состоянии закодировать камерный вход...
 
интересная тема, но требует более навороченных допщиков, которые в состоянии закодировать камерный вход...
там сам интерфейс балалайку кодирует, сейчас уже не помню, но есть процедура запуска кодировки
 
Назад
Верх