XENTRY Лишение ONLINE левых систем. обсуждаем.

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
любопытно, это сегодня Даймлер целенаправленно шпокнул с онлайном всех, кроме официалов, или какой то клерк просто пролил какаву на сервер и будет исправлено вскоре? более суток нет регистрации на левых системах.
 
так если на сервере валидный HWID/APPID, то по этой связке легко проверить (как, я давал выше код) и валидность и получить ключ от этой связки.

вопрос этой темы - блокировка на уровне сервера запросов не имеющих в себе валидной связки appid/hwid, так-же как с XUS.

ключ может проверяться в дальнейшем по логам , которые отсылаются при программировании и штрафить.
 
кто то ещё не понимает что хвид это чей то "паспорт и ключ от бизнеса"?
впереди нас ждут "занимательные истории" =)
ну, если вариант не прокси, то для личного пользования можно использовать полную подмену без палева.
 
не... вариант подмены на лету намного правильнее чем патчить файлы. весь протокол контролируется и фильтруется.
прийдёт утром аддон который что то изменит или продублирует... а протокол обмена не контролируется и всё сольётся, в лучшем случае просто перестанет работать, в худшем понятно...
я против передачи людьми хвида чинцам и прочим "онлайнерам", это будет милион двойников... что наверняка привлечёт внимание.
 
вариант подмены на лету намного правильнее чем патчить файлы
нет. потому,что

  • патчятся не файлы, а ОДИН файл через который проходит получение и проверка.
  • патч делается методом хука функций, так-же как сейчас xentryapi цепляется. т.е. фактически физически ничего не меняется, происходит на ходу перехват. т.е. система - ваниль.
  • используется оригинальный ключ -никаких патчей дополнительно. из минусов - инженерка в сад.
  • во всех логах фигурирует только оригинальные hwid/appid/sysnr и т.д.
  • фактически получается клон.
весь протокол контролируется и фильтруется.
не возможно весь контролировать, ибо какие-то данные могут идти в base64 кодировке скопом. (я всё не проверял, но в системе много мониторинга который собирает все данные, и подменой в обмене может не проканать, проверить никак, и когда зажопят - будет поздно)

я против передачи людьми хвида чинцам и прочим "онлайнерам", это будет милион двойников... что наверняка привлечёт внимание.
ну, всё верно.
 
любой файл в "системе" заменить аддоном не есть проблема! абсолют!
данные кодированы всегда и идут "скопом" всегда...
сейчас без реальной машины могу получить по вину - сцн (построчный формат как в монаке), сидкей (в рамках процедур ксентри), текущий софт и, если есть, каким софтом надо обновить блок. в пакете запроса "очень много" чего требуется, не хватает разве что размера и цвета трусов. добавить туда чего то нового так же возможно, не спорю... но в варианте с прокси, проверял много раз не дослав нужных данных, ответ выглядит так - "недостаточно данных, проверьте интернет соединение", что будет хорошим признаком отключится и искать проблему. как реализовано с подменой файла не вникал.
 
любой файл в "системе" заменить аддоном не есть проблема! абсолют!
ещё раз: в системе никакие файлы не меняются, точно так-же происходит хук вызовов библиотеки которая делает работу с ключами. так-же как патч для принятия
 
то, как сейчас могли сделать - просто пропатчить библиотеку, которая при обновлении МОЖЕТ замениться. я не знаю кто как сейчас делает :) я таким не занимался.

просто пишу, что вижу как это может быть решено красиво.
 
  • используется оригинальный ключ -никаких патчей дополнительно. из минусов - инженерка в сад.
А кто мешает добавить в хук еще и подпись и использовать свой ключ с инженеркой когда надо.
 
Да, давайте обсуждать проблему, а не то где кто что покупает.

А те, кто пишет про то, что работает - пишите подробней. работает без доработок, ну, и прочее. а то нихрена не понятно.

п.С. даже если сейчас работает - завтра не работает...
 
Назад
Верх