XENTRY Лишение ONLINE левых систем. обсуждаем.

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
любопытно, это сегодня Даймлер целенаправленно шпокнул с онлайном всех, кроме официалов, или какой то клерк просто пролил какаву на сервер и будет исправлено вскоре? более суток нет регистрации на левых системах.
 
Китайцы уверяют что все работает можно смело покупать разовый доступ. Если вин7 то возможно будут проблемы а на вин 10 без проблем
Выше писал, что все работает. Но вчера опять отключен был сервер. Сегодня с утра написали, что опять работает все.
 
AddOn centеr остановили бюргеры на всех системах -ждем радостных новостей ,видимо все поправят в нужном для них направлении
что за махровый пессимизм?? Может просто на ремонт на выходные поставили. или тупо кто то кофе на клаву пролил и сервак лёг, а админ на октоберфесте пива накушался и спит
 
Я попросил их файлы , так как у меня три компьютера , отказали , сказали что не смогут отправить файлы напрямую
сообщение было автоматически прилеплено:

Их можно сравнить по размеру , и вычислить какие файлы они втыкают куда . И копировать в отдельную папку . Я завтра хочу купить у них доступ и посмотреть куда они их ставят
 
Назад
Верх