XENTRY Различного рода вопросы связанные с инсталляцией и настройкой системы

Вопросы по работе с XENTRY
так схемы в ксентри встроены, оно не может не работать.. ссылка выше давал - можешь выкачать и установить, я помогу активировать.
ну если бы ни столкнулся ни спрашивал бы. а где ссылка то? в упор ни вижу. ткните носом
 
Поставил XENTRY Pass Thru 12.2017,инет отрубил ключик ввел, но при запуске пишет отсутст. право доступа.
у меня отлома нет, может можно как то ручками поправить или доступ к мнн.** ?
 
Подскажите а ключи активации оригинальные предлагаете ? Если да то по чем?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
ну почему же. ни только. цена только ни малая.300 евр на год.

а для активации что нужно? ставлю сейчас как раз.
 
так остальное - пиратское. то или иное. орига у даймлера... а уж как пиратские сделаны - так или иначе, не делает их легальными :)

в любом случае - вопрос ключей этой темы не касается.
 
так кажется выше писалось что можно обращаться по помощи в активации. или это в личку
 
День добрый. Может сможете помочь в след. проблеме. установлен Xentry 03/2017 пропачен патчем от 2016 года в итоге получил рабочий XENTRY, DAS запускается но при связи с авто ошибка инициализации. система win7 32 ноут HP p9. и второй вопрос по неизвестным причинам нет связи по wifi. на втором ноуте с xp. wifi работает.
 
по WIFI что именно нет? как соединяешь? адреса правильно прописаны в обеих случаях? через road24h?

какая именно ошибка инициализации?
 
wifi меня пока не сильно тревожит, а вот по DAS ошибка (1.2)-2.503.13011 в xentry связь с автомобилем происходит без проблем и все читается
 
думал накосячил при установке переустановил эффект тот же вот думаю пробовать устанавливать версию от 2016 года
P.S. настройку wifi делал по инструкции от сюда SD Connect. Подключение, настройка. особо удивляет что wifi на старой версии программы в win xp работает
 
попробуй начни с файлика lic.sli в каталоге das/bin

ошибка судя по гуглу идёт из-за разнобоя версий библиотеки цезаря и драйверов. по "решениям" совтуют gbf папку переписать, но я насколько помню с похожим столкнулся, и дело оказалось в каком-то кривом lic.sli файлике.

касаемо WIFI подключаешь как? что именно не работает?
 
а можно поподробнее про LIC.sil я то его менял и разные папки gbf подкидывал эффект 0 по wifi создаю соединение комп-комп road24h тип безопасности wep все это дело сохраняю по итогу сеть появляется статус «Ожидание подключения пользователей» но уровень сигнала отсутствует
 
пароли не правильно заданы для сети. соединение надо создавать из видимых сетевых подключений. т.е. на мультике включаешь режим road24h, в буке находишь видимую сеть , тыкаешь подключить, вводишь пароль - (13х a букв), оно соединится.

road24h мне не нравится. я использую виртуальный wifi адаптер. значительно стабильней соединение, но не со всеми адаптерами проходит фокус.
 
вопрос закрыт спасибо за участие решилось установкой версии 2016 года с использованием патча соответствующего версии xentry
 
Привет специалистам.

Скачал с рутрекера дистрибутив в образе. Образ в Алкоголь. Запускаю - он устанавливает всякие C++ и прочую муть, затем начинается инсталл собственно Xentry. И вот тут, иногда на 2 иногда на 3 компоненте, инсталляция разворачивается взад, очищает за собой и просит ребута. Пробовал на Win10, 8.1, 7 - одинакова херня.

Как его инсталлировать-то? Может я чего неправильно делаю?
 
Назад
Верх