ME_KE после обновления П. О. блока двс. Не работает дроссельная заслонка

Системы с распределённым впрыском

Гоша

Новичок
Здравствуйте все. Проблема в том. Что после обновления П. О. блока двс. Не работает дроссельная заслонка и загорелась есп. Как вылечить? Перепрошивали онлайн с помощью стара. Мерседес двс271
 

Вложения

  • IMG_20200128_014734.jpg
    IMG_20200128_014734.jpg
    811.5 KB · Просмотров: 36
У меня сейчас 12,54 ночи, я вам завтра в личку напишу, что за мастер, который положил мне блок и послал меня на х... (извини так получилось)
сообщение было автоматически прилеплено:

Оставим пока про человека. Возникает ещё один вопрос(что он положил блок это уже все точно и проверено.)что могло выйти из стоя, кроме флэш(мастер взял за свою работу деньги и уверяет, Что она выполнена на 100 прцентов
 
Последние изменения:
мастер который ошибся - не заслуживает выноса имени в массы - всякое бывает
Но мастер (или не мастер) который не доделал работу и послал на х..... - заслуживает общественного поощрения по почкам
Так что имя в массы.

ГОша - что мешает пролить флоешем заводским блок?
Что у вас точно не работает?
Кто с казал что блок положили точно?
 
Купил другой блок, подключаю к авто, делаю диагностику старом, все работает(до этого после обновления п. О. Неработала педаль газа) обнулили епром. Привязал старом. Почему не стал перепрошивать старый блок? Потому что уважаемый человек на мою просьбу, перепрошить блок ещё раз, мне ответил, что он выполнил свою работу на 100 процентов и перепрошивать блок заного небудет. Сказал ищи дугой блок.
сообщение было автоматически прилеплено:

Если кто готов позаниматься могу выслать блок.
 
делаю диагностику старом,
У тебя есть стар?
Потому что уважаемый человек на мою просьбу, перепрошить блок ещё раз, мне ответил, что он выполнил свою работу на 100 процентов и перепрошивать блок заного небудет.
в таком случае нахрена тебе этот уважаемый человек?

а где живешь? Если рядом с Питером, я приеду - мне даже стало интересно, что случилось такое с блоком

Конечно хотелось бы услышать версию другой стороны
 
Напиши адрес Т. К. после праздника вышлю. (блок скорее всего придётся вскрывать сдувать микросхему
ничего не сдувай
шли в Омск - хотя бы узнать что там
можешь и в питер - но это дольше
сообщение было автоматически прилеплено:

Вам назвать его имя?
имя то дай
 
Последние изменения:
Назад
Верх