C235C SBC

TimBox77

Постоянный
Автомобиль WDB2110651X103184. Предыстория от владельца - в 2013 году был заменен блок sbc на новый у дилера. Через пару месяцев начались какие то проблемы, в итоге нашли обрыв на штекере, устранили, проблем больше не было. С тех пор висит ошибка с235с. Проблем никаких нет, все работает, но ошибка висит и мозолит глаза владельцу. В инженерке сбрасывал все функции Dj, толку не дало. Подозреваю что где-то в памяти сохранилось событие из-за поврежденной проводки, которое и вызывает ошибку. Подтолкните в нужном направлении.
 

Вложения

  • fault.jpg
    fault.jpg
    69.6 KB · Просмотров: 104
  • id.jpg
    id.jpg
    79.7 KB · Просмотров: 85
  • id2.jpg
    id2.jpg
    82.7 KB · Просмотров: 82
В нашем регионе дилеров нет. Замена производилась в Москве. Проблема появилась примерно через месяц после замены уже тут, устранили на месте. Хозяин "забил" на ошибку и ездил так. Сейчас хочет продать авто и по этой причине есть желание избавиться от ошибки

Отправлено с моего Mi Note 10 через Tapatalk
 
Делал. Работал. Это уже не первая машина с ошибкой с235с которая не уходит. Были ещё пара 211 на которых закончились щетки и блок отказывал. После замены щеток, ошибка с235с не уходила никак

Отправлено с моего Mi Note 10 через Tapatalk
 
По теме есть тоже самое
Ну там все печально тормоза закончились и машина ушла в дерево. Ковыряли SBC скинули через Devoloper счётчик но ничего не помогло. Просто для себя ковыряю. Задние колеса наглухо блокированы и педаль проваливается как заводишь. Сам блок работат по звуку жидкость ни где не течёт просто интересно.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста (можно в Л.С.) как бороться с C235C. Щетки и ресивер заменены. Давления в норме. Все DJ обнулял - осталась только вот эта ошибка. Или подскажите по какому адресу в EEprom что поменять.
 
Назад
Верх