XENTRY Лишение ONLINE левых систем. обсуждаем.

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
любопытно, это сегодня Даймлер целенаправленно шпокнул с онлайном всех, кроме официалов, или какой то клерк просто пролил какаву на сервер и будет исправлено вскоре? более суток нет регистрации на левых системах.
 
Друзья! как у вас с онлайном? немцы взялись серьёзно, блокируют логины только так..., знакомый дилер дома смотрел или ВИС-ТИПС, короче дома ввел свой логин. На следующей день позвонили директору и предупредили, еще раз и заблокируют окончательно...
 
Друзья! как у вас с онлайном? немцы взялись серьёзно, блокируют логины только так..., знакомый дилер дома смотрел или ВИС-ТИПС, короче дома ввел свой логин. На следующей день позвонили директору и предупредили, еще раз и заблокируют окончательно...
я думаю, это только у дилеров такая фигня, они привязаны к статическому ip вероятно
оплатил годовой логин пассру на свой HWID, получил ответ, будет вам счастье... в течение few weeks, у нас очередь за пивом ))
сообщение было автоматически прилеплено:

А у китайцев работает или тоже прикрыли . Что то молчат они .
через китай на прошедшей недели сцнил блоки, но приборку ic177 не дает, постоянно ошибка.
 
А у китайцев работает или тоже прикрыли . Что то молчат они .
25/02 хотел купить доступ, все кроме одного сказали что у них "технические работы на сервере"😄 - видать искали новые лазейки.
А один продаван сказал что да, есть доступ, но так как его поставщик поднял мзду - то и разовый доступ теперь 40$ вместо 25$
 
не говори гоп, пока...
а вообще, как то пофигу этот онлайн, прям такой всемогущий что аж противно... что он может? флеши обновить? это ежедневная необходимость? кодировку стоковую после дурачков поправить? ну бывает что без этого никак... но крайне редко. справлялись раньше, как то и дальше разбираться будем. а уже когда "не смогла я" путь к дилеру не закрыт, и софт и кодировки обновить стоит сейчас не дороже 30-40$.
я вообще предложил бы создание "базы" кодировок в качестве шпаргалок, подсмотреть, сравнить, а больше ничего и не надо.
 
не говори гоп, пока...
а вообще, как то пофов поправить? ну бывает что без этого никак... но крайне редко. справлялись раньше, как то и дальше разбираться будем. а уже когда "не смогла я" путь к дилеру не закрыт, и софт и кодировки обновить стоит сейчас не дороже 30-40$.игу этот онлайн, прям такой всемогущий что аж противно... что он может? флеши обновить? это ежедневная необходимость? кодировку стоковую после дурачк
я вообще предложил бы создание "базы" кодировок в качестве шпаргалок, подсмотреть, сравнить, а больше ничего и не надо.
согласен полностью, что в рукопашную можно сделать практически все. вопрос только времени, а тут встает вопрос целесообразности таких потуг, как подбор кодировок. если это не стандартный проект, то норм, можно за много мани, а при введении в эксплуатацию например CPA, сидеть и подбирать кодинг некомильфо и как варик конечно к дилеру отправить, но... тоже не самый лучший вариант куда то своих клиентов отправлять)))
остается только база кодировок. вот только как новые софты подбирать?
 
если бы речь шла со стороны даймлера только о упущенных деньгах, это одно, но тут к ним ломятся с деньгами, дайте доступ, а они - не, пусть все, у кого есть деньги, у дилеров пасутся, вам хватит и 211-х, 292-е вам рано пасти.
 
Назад
Верх