CDI MRD1 при запросе seed блок отвечает 0x7F 27 F1 (vehicle manufacturer specific condition not correct)

Дизельные системы

$TA$

Постоянный
Glc 253.215 (2020г)
блок mrd1, коммуникация чтение данных, ошибок, все без проблем. Подключаюсь к нему через dts monaco, при запросе seed блок отвечает 0x7F 27 F1 (vehicle manufacturer specific condition not correct)
пробовал двумя разными smr в т.ч одна из них из поставки 03.20. Что ж ему не хватает?
 
истина. лезть в дебри надо только после понимания основ... тут некоторые хотят с ходу сразу на блюдечке, не в даваясь в подробности... изучать что-то и прочитать то, что уже писалось не для них... готовое кнопочное решение - нажми сюда и сюда...
Макс, по мне так давно пора ограничить доступ к определенной инфе и определить правила доступа к ней, И это должно коснуться не только персонала ДЦ. По сути здесь много инфы "для внутреннего пользования" и доступ к ней можно открыть только для тех, кто этим профессионально занимается.
сообщение было автоматически прилеплено:

Сложно я смотрю пошагово написать процесс? Меня если спрашивают что то и хочется подсказать то объясняю корректно и понятно,но если не хочется то также все около и того что не лезь убьешь мозг.
то что дальше будет это понятно что риски и тд.
да почитай темы, все тыщу раз расписано. иначе ты можешь расслабиться на столько, что все остальное тоже по форумам будешь ремонтить. вычислительная способность мозга уменьшаться будет)
 
Тут проблема в том, что вы ищите готовое решение, а надо штудировать на предмет основ , на которых все построено. Если не понятно то, что написано и ответ на вопрос этой темы - начать с более простых вещей.
 
Сложно я смотрю пошагово написать процесс? Меня если спрашивают что то и хочется подсказать то объясняю корректно и понятно,но если не хочется то также все около и того что не лезь убьешь мозг.
то что дальше будет это понятно что риски и тд.
Дак на этом форуме все разжованно. Есть много тем созданных. Не ленитесь, почитайте. Информации куча.
 
Назад
Верх