VEDIAMO VXDIAG настройка Vediamo 5

Вопросы по работе с программой, настройка, что и как
Это считается удачей?
Работает стабильно, без зависаний? Как удалось?
сообщение автоматически приклеено:

работает прекрасно...
Значит у меня кривой отлом, с part-j, который не может сделать эту плату.
 
Работает стабильно, без зависаний? Как удалось?
сообщение автоматически приклеено:


Значит у меня кривой отлом, с part-j, который не может сделать эту плату.

Мне не на чем и нечем проверить. Людям делал, говорят все работает. Не только vxdiag но и vci оригинал.
Как сделал? Слепил свою собственную версию интерфейса, причем такую, которая одновременно работает и с с4 и с vci, интерфейс определяется автоматом и сам выбирает драйвер плексора.
 
Мне не на чем и нечем проверить. Людям делал, говорят все работает. Не только vxdiag но и vci оригинал.
Как сделал? Слепил свою собственную версию интерфейса, причем такую, которая одновременно работает и с с4 и с vci, интерфейс определяется автоматом и сам выбирает драйвер плексора.
Если речь про сборку,то нихрена там ведьма не пашет как надо так же вылеты и зависания... то что оно подключается к CBF еще ни очем не говорит от слова совсем)) Правка ini файла дает тоже результат VXDIAG в режиме part-P, допилите будет замечательно!
 
Что значит не может? :) конечно, программа всегда виновата.
К сожалению у меня не осталось скрина с ошибкой, и плату такую больше не приносили, со старыми платами работает отлично, а именно с 8008 не хочет, а 5ка с sdconnect c4, без проблем запрограммировала.
сообщение автоматически приклеено:

Мне не на чем и нечем проверить. Людям делал, говорят все работает. Не только vxdiag но и vci оригинал.
Как сделал? Слепил свою собственную версию интерфейса, причем такую, которая одновременно работает и с с4 и с vci, интерфейс определяется автоматом и сам выбирает драйвер плексора.
Сделайте мне! Я проверю и дам полный отчет о работе!
 
Если речь про сборку,то нихрена там ведьма не пашет как надо так же вылеты и зависания... то что оно подключается к CBF еще ни очем не говорит от слова совсем)) Правка ini файла дает тоже результат VXDIAG в режиме part-P, допилите будет замечательно!
О какой сборке речь? У меня их порядка 8и выпусков. Нужно уточнение.
И ini я не правил в своем решении. К чему эта чушь здесь?
 
О какой сборке речь? У меня их порядка 8и выпусков. Нужно уточнение.
И ini я не правил в своем решении. К чему эта чушь здесь?
Уважаемый абсолютно фиолетово сколько у вас сборок.. это был просто пример. Хамить не стоить...
 
Уважаемый, абсолютно фиолетово ваше мнение. Я эту функцию не настраивал неизвестным мне людям, поэтому не нужно писать то, к чему у вас доступа нет.
 
Только после окончательных проверок. А то начнутся потом как комментарии выше. Пусть лежит решение пока сам не прикуплю плекс и нормально оттестирую.
Жаль! Я на Вас рассчитывал, решение сам пока не нашел, может подскажите куда копать?
сообщение автоматически приклеено:

Судя по тому что прибор настраивается ка pdu-api, логично что имеет.
 
Не нужно в теме срач разводить! Если по теме сказать нечего, не стоит и писать! Писями помериться, создайте тему с соответствующим названием. Спасибо за понимание!
 
Не нужно в теме срач разводить! Если по теме сказать нечего, не стоит и писать! Писями помериться, создайте тему с соответствующим названием. Спасибо за понимание!
Выше отвечал на ваш вопрос в начале темы, никто не выложит Вам решение тут.. Прочитайте еще раз, срач никто не поднимал, было сказано что не пашет как надо, оттестирует напишет, остальное все эмоции..
 
Там просто очень много зависимостей, дело не только в пду но и версии драйвера, пду там тоже запихать от монако или даса или ксюхи нельзя, надо на базе ведьмовского пду лепить самопальную версию пду. Потом нужно хитромудро поставить дрова на vx, потом нужна конкретная версия прошивки под конкретную ксюху. В общем там около 5-6 зависимостей что бы это стартануло. При нарушении хоть одно, будут вылеты.
Что бы найти это решение и найти последовательность у меня ушло около трех месяцев пока это начало нормально работать.
Любые решения потом прут и продают выдавая за свои. Поэтому как верно сказано, расписать дословно значит обесценить свое время.
На моих тестах и на моем софте это работает. Что там вылетает у других я не знаю. Если вылетает, значит не выдержана последовательность связи драйвера и плексора.
А то что плекс отображается в ведьме так это реально ерунда. Тот метод с ссылкой в slave.ini наверное специально постят что бы головы людям морочить.
 
Назад
Верх