W167 неисправность в системе охлаждения по LIN.

надо клиента предупредить чтобы готовил бабосы на новый масляный насос и все по вакууму
почитайте типс - надо заглушить ваккум на помпу
При чем тут это, если вода была в насосе охлаждения низкотемпературного контура, а не в вакуумной системе????
 
надо клиента предупредить чтобы готовил бабосы на новый масляный насос и все по вакууму
почитайте типс - надо заглушить ваккум на помпу, иначе там замен на еще один авто (а гарантии то больше нет ...)
К сожалению у меня нет типс и всего остального☹️ Все в рукопашную))
 
надо клиента предупредить чтобы готовил бабосы на новый масляный насос и все по вакууму
почитайте типс - надо заглушить ваккум на помпу, иначе там замен на еще один авто (а гарантии то больше нет ...)
то что по типсу обычно начинается с ошибок по наддуву, но не по лин вентиля. иногда клапана горят, но если уже е гарантия, то можно и без замены насоса обойтись
 
надо клиента предупредить чтобы готовил бабосы на новый масляный насос и все по вакууму
почитайте типс - надо заглушить ваккум на помпу, иначе там замен на еще один авто (а гарантии то больше нет ...)
Мне кажется гарантии нету только в том что вы тему прочитали😁 без обид, не вижу связи между LIN и масляным насосом😁 тем более проблема найдена как я понял✊🏻
 
Назад
Верх