ME_KE - w211 me9.7 ищу фулл от блока ме9 на е280 211, | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

ME_KE w211 me9.7 ищу фулл от блока ме9 на е280 211,

Системы с распределённым впрыском

darkelektrik

Новичок
Привет, ищу фулл от блока ме9 на е280 211,

2721534579 родной
2721535279
2721530791
2721535091

родной живет своей жизнью , заводится и через пару секунд глохнет, если ключ сразу на старт (дело не в плате, на другом железе с этим фуллом та же чушь, на других данных гирлянда на кластере не светится); а если ждать секунд 10, то уже не заводится, начинает на приборке всякая чушь появляться (есп, охлаждение, лампа моторного итд), замок тоже пробовал другой с тем же номером (хотя уже начинаю думать, что надо было еепром другого замка попробовать посмотреть, но очень неблизко машина стоит);

после цфф от ведиамо во флэши пару байт поменялось, но результат тот же
 
Назад
Верх