W221 S350 4M обнулили CGW и др.

Mikemerc

Постоянный
Всем привет. Приехал ко мне WDD2211821A398140. С его слов, в Москве мастер нажал одну кнопку, и всё слетело. Скорее всего, крутили пробег, потом не ввели блоки или не смогли. Короче, все пустое в CGW, Асситсах и Системной диагностике. Руками все вбил, но есть сложности с Ассистами. Там куча разных сервисов, мотор с АКПП и др зашифровано. Может у кого есть кодинги от такого или похожего авто на эти блоки? У меня есть от S500 разных, а тут M276. Сейчас все хорошо с авто, ошибок нет, всё заработало, кроме расчета сервиса. Там 65к до ТО. И Системная диагностика не до конца кодируется. Там позиции номерные. Большинство я сопоставил, но осталось правильно закодировать что-то про OBF, там ругается, что панель кнопок PTS другая, соответственно, кнопка PTS не работает.
 
Руками делаешь ввод в эксплуатацию и все данные вбиваешь.
Я делал такие авто дорестовые несколько раз. На них всё с CGW подтягивалось, а там руками. Когда-то 221186 был такой, для него у меня были все блоки сохраненные. Тут в Ассисте все сбито, в Системной диагностике только наугад вбивать. Там поля все зашифрованы: 272, 273, еще что-то есть, а 276 как-то зашифрован.
сообщение было автоматически прилеплено:

у меня есть от 221087 и 221122 , если будет нужно дай знать , после обеда скину
Спасибо, такие не нужны.
 
Назад
Верх