XENTRY Вопросы по работе в XENTRY с PassThru (PART J) адаптерами

Вопросы по работе с XENTRY
Имеется пасстру 12\19 , а так же 07\16 на другом ноуте. Отлом на 12\19 от Персоны, ключ тоже его. Прибор Сканматик2 Про... Суть вопроса такова. - мой 203092 видит на ура, ГЛ,МЛ 164 на ура, 246 бешка короткий через ксюху на ура, 166 кузов через один. бешку 245 вообще не захотел читать, не через ксюху, не через прямой запуск ДАСа, обеими ноутбуками... 211 рестайлы идеально через ксентри и прямой запуск, доресты через раз.. Про суть вопроса - Это проблема железа или все таки софта? Имеется Лаунч еще, так вот он спокойно видит все выше перечисленные авто.
 
C OpenPort 2 работает вполне нормально, видит все блоки и кодировки работают, драйвера тоже проблем нет.
 
прям и ксентри?
обычно подкрепляют драйверами и настройками.
Настройки чего? Ксентри сама подхватывает без проблем стоит 3 драйвера TM, mini VCI, OpenPort 2 выбираем при загрузке Ксентри приблуду, работаем, драйвера ставим ручками, указываем путь и все. Виндовс 7 32 все работает без вылетов. Дравера на Опен порт с оф. сайта качаем или с диска родные идут вместе с ним в комплекте. В ксентри ничего трогать не нужно все работает и конектится без проблем.
Все есть на Драйве, на Виндовс 10 тоже работает.
сообщение было автоматически прилеплено:

Настройки чего? Ксентри сама подхватывает без проблем стоит 3 драйвера TM, mini VCI, OpenPort 2 выбираем при загрузке Ксентри приблуду, работаем, драйвера ставим ручками, указываем путь и все. Виндовс 7 32 все работает без вылетов. Дравера на Опен порт с оф. сайта качаем или с диска родные идут вместе с ним в комплекте. В ксентри ничего трогать не нужно все работает и конектится без проблем.
Все есть на Драйве, на Виндовс 10 тоже работает. Пользую 16,7 версию с длинным ключом, так как она видит еще доресты нормально, новее версии снес так как старые машины до 2005 года видит через раз, в БЖ на Драйве есть инфа и последняя версия 20,3 пастру.
 
Последние изменения:
Установил Xentry OpenShell PassThru 2016/07, активировал. Адаптер Mongoose PRO (честный китаец, драйвера с официального сайта, микрокод обновляется через Techstream). GL 2013 года - автоопределение, напряжение батареи, 62 блока определилось, тест пневмы (компрессор) прошел. Но очень не быстро по сравнению с "кирпичом". Ставил на Win 10 x32 английскую.
 
От железа многое зависит. У меня ноут с I5 умер, пришлось установить на старый AMD E1. Так скорость работы упала раза в 4
У меня ram не хватает, заказал еще, и опенпорт 2, потом отпишусь что измен лось, а ты с шнурком пробуешь и с последней версии passthru?
 
У меня ram не хватает, заказал еще, и опенпорт 2, потом отпишусь что измен лось, а ты с шнурком пробуешь и с последней версии passthru?
Шнурок у меня "Сканматик PRO" чисто для своих 203092 и 253946 (он на гарантии еще). Версии 07\16 на одном и 12\19 на другом ноуте. Онлайн мне особо не нужен в принципе. Оба этих ноута очень слабые по железу и на обеих AMD.
 
Здравствуйте, я только начал разбираться с passthru и уже прошерстил форум и кажется я не по теме напишу, но я так и не нашел список поддерживаемых авто, не подскажите как подобрать прибор/шнурок?(если вообще поддерживается w220 2000г.) И есть ли разница в версиях xentry? я так понял есть версия xentry отдельно для passthru?
 
да, специальная версия, хотя можно и простую под это заточить.

проблема в том, что для 220го кузова тебе надо подбирать адаптер в котором есть к-линии, так как все простые и дешёвые - содержат только CAN и их можно использовать только на современных авто (с 2005г примерно)
 
Назад
Верх