XENTRY Вопросы по работе в XENTRY с PassThru (PART J) адаптерами

Вопросы по работе с XENTRY
Добрый день,
Установил PT 06/2020, на win1 64bit, при первом запуске адаптер xentry определила, pdu_api vas5054 тоже определяется, но в xentry а/м не определяется.
Может кто-нибудь поделится провереным драйвером для vas5054, либо помочь в настройке девайса (в МСК)?
 
Мучает вопрос . Зачем в паструшные образы добавляют HHT, если нет шнурков j2534 с поддержкой к-линии? Например, часто можно встретить: Xentry PassThru 12.2020 HHT DAS SCN WIS EPC STARFINDER VEDIAMO MONACO
 
Всем добрый день! На виндовс7 32 установлены ксентри и ведиамо. Китайский openport2.0. Всё работало хорошо. Затем начали появляться проблемы ( то заходит в авто, то нет, причем обе программы). Думал дело в самом openport, взял другой-но он так же не коннектится.
Переустановил проги на свежий ноут на чистую виндовс10-но ничего не изменилось. Ведиамо шнурок видит, но в блоки не заходит. Ксентри при запуске выдаёт выбор прибора, но вин авто не читает. Может кто подскажет, в какую сторону копать? Благодарю)
 
. Ведиамо шнурок видит, но в блоки не заходит. Ксентри при запуске выдаёт выбор прибора, но вин авто не читает. Может кто подскажет, в какую сторону копать? Благодарю)
ну, на лампочки посмотри - что происходит...
 
ну, если мигают - значит дрова стоят, и адаптер видится. другая машина проверена?

входишь через автоматическое определение или руками?
На другой машине не проверял. В ксентри пробовал войти и по вин номеру и по выбору машины, результат один, ВИН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧИТАН.
сообщение было автоматически прилеплено:

То что стоят дрова и видится адаптер это 100 пудово)
 
Проверить на другой машине, косячный Опен порт особенного последних релизов часто попадается, напряжение случаем не показывает 20 вольт в ксентри?
 
В продолжение вышесказанного-подключил сегодня ELM327 он тоже не подключается к авто. Дело в машине что ли? Все предохранители целые. Что ещё то глянуть?
 
Назад
Верх