XENTRY Лишение ONLINE левых систем. обсуждаем.

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
любопытно, это сегодня Даймлер целенаправленно шпокнул с онлайном всех, кроме официалов, или какой то клерк просто пролил какаву на сервер и будет исправлено вскоре? более суток нет регистрации на левых системах.
 
Вот что пишут китайцы ;
сообщение было автоматически прилеплено:

85DD6F53-4AFE-4D85-9978-C00CECD9B202.jpeg
 
Устанавливает вот это)
китайцы заходят вводят туда длинный номер с компа клиента брал, пока тоже не догнал, что это возможно вводят свой HW.
Ответ китайцев
да, у нас есть , но теперь не нужен vpn, программное обеспечение, которое не является оригинальным заводом, также может быть использовано!
Процесс ввода учетной записи такой же, как и раньше, за исключением того, что наш инженер отправит файл на ваш компьютер перед входом в учетную запись.
 

Вложения

  • Снимок экрана (186).png
    Снимок экрана (186).png
    1.4 MB · Просмотров: 75
ну, так это что-то должно оставаться запущенным-подмененным после того, как они ввели логин-пароль! чтоб ты мог работать....
я же написал комп не мой был в момент онлайна я не присутствовал, может и есть где следы надо искать. они ничего не удаляли ( китайцы)
 
Я завтра у китайцев куплю доступ , и попробую отискать что они там подменяют . У меня есть логин и пароль , после них я попробую залогинится через себя . Может у них файлы подвязаны под их логин
сообщение было автоматически прилеплено:

Мутные они какие то , но по всей видимости фишка работает
сообщение было автоматически прилеплено:

И кстати я сделал себе сам аккаунт , и открыл xentry flash , но почему то когда входишь в кодинг , крестик стоит на надписи у вас нет прав к xentry flash , а все остальные стоят галочки . И xentry flash активирован . Не пойму что нужно ей ещё
сообщение было автоматически прилеплено:


сообщение было автоматически прилеплено:

92AF0555-690E-4A6C-BEDC-1A21E8FC4033.jpeg
 
Последние изменения:
сначала копируют на комп экзешник файло номер 1, потом его запускают и на раб столе появляется экзешник файло номер 2, судя по тому, что первый в два раза больше второго, что то куда то на комп еще ставится, потом второй экзешник запускают и на рабстоле висит окно на английском "не забудьте закрыть по окончании работы".
И флеш и сцн работают.
Жаль, не догадался сделать слепок системы перед и после, можно было бы поискать, что куда ставится. Теперь поздно, я на две недели в отпуске.
Ввсе запаролено. Ломайте
 

Вложения

  • файло.txt
    94 байт · Просмотров: 41
сначала копируют на комп экзешник файло номер 1, потом его запускают и на раб столе появляется экзешник файло номер 2, судя по тому, что первый в два раза больше второго, что то куда то на комп еще ставится, потом второй экзешник запускают и на рабстоле висит окно на английском "не забудьте закрыть по окончании работы".
И флеш и сцн работают.
Жаль, не догадался сделать слепок системы перед и после, можно было бы поискать, что куда ставится. Теперь поздно, я на две недели в отпуске.
Ввсе запаролено. Ломайте
вторая папка пуста
 
сначала копируют на комп экзешник файло номер 1, потом его запускают и на раб столе появляется экзешник файло номер 2, судя по тому, что первый в два раза больше второго, что то куда то на комп еще ставится, потом второй экзешник запускают и на рабстоле висит окно на английском "не забудьте закрыть по окончании работы".
И флеш и сцн работают.
Жаль, не догадался сделать слепок системы перед и после, можно было бы поискать, что куда ставится. Теперь поздно, я на две недели в отпуске.
Ввсе запаролено. Ломайте
Enigma Protection v1 или выше. С защитой от дебаггера. Файлы с сетевыми запросами. Логи не сохранял.
 
Последние изменения:
Назад
Верх