XENTRY Различного рода вопросы связанные с инсталляцией и настройкой системы

Вопросы по работе с XENTRY

smp36

Новичок
Есть желание установить себе Xentry Diagnostics Open Shell XDOS 12/2017. Не поделитесь опытом? Где можно почитать об этом?
 
Никаких проблем нет, если вы хотите установить на 64 битную систему - никаких модификаций не требуется. Образ диска можно легко скачать на рутрекере - E49ACD20B4A1CE67FF3F5D12CF9E5612FF33D641 это магнитнитный линк на раздачу.

Если 32 бита (HHT использовать), то перед тем, как ставить - надо удалить VCI драйвер из инсталлятора. Тут написано как XENTRY - Способ инсталляции openshell 12/2017 на 32х битную систему.
 
Образ диска не мой случай - наверное не"влетит", железо специфичное Panasonic CF-C1. Дистрибутив на ресурсах MB есть в открытом доступе? Есть мануал по установке официальный?
 
Я ставил - там проблем никаких нет, Надо систему подходящую - я на вин7 32 ставил. Установка - Install. всё. Ничего больше. Руководство по настройке параметров сети - внутри находится. Так-же можно и тут написать :)
 
Система W7 64 Pro, у меня нет инфо по дальнейшим "действиям", а с Install - next-next - finish я думаю проблем нет:)
 
Просто ставишь, потом у немцев покупаешь лицензию, или отламываешь известными способами (пиратко). заморочек с опеншеллом гораздо меньше, чем раньше были с STAR DIAGNOSIS - где и диски надо было разбить, и тут подпрыгнуть... Система может нормально жить на рабочем компе без отдельных подпрыжек.
 
Разумеется, если поставить на 32х битную систему - всё пашет. Я как раз этим заморачивался из-за старых тачек, которые редкие уже... А так - держал 2 системы :) Благо виртуалки :)
 
а мне тут втирают что с 2017 года мерседес отрубили HWT. и якобы у всех старые системы есть дополнительно.

а сколько нужно места свободного на диске? и какие требования к железу? чтоб нормально шустро работал
 
а мне тут втирают что с 2017 года мерседес отрубили HWT. и якобы у всех старые системы есть дополнительно.

а сколько нужно места свободного на диске? и какие требования к железу? чтоб нормально шустро работал

если без WIS/EPC - около 150гб надо, если вис и епц ставить - около 200гиг. Комп - любой современный с 4гб памяти минимум.
 
Последние изменения:
а WIS будет привязан к xentry? имею ввиду автоматом открываться при работе с xentry

Это надо руками делать, я этим вопросом не занимался, не в курсе. По большому счёту открытие виса из ксентри не нужно, и нигде не используется, вот из DAS - да. В xentry схемы все внутри.

так я использую wis/das в варианте серверной установке, когда они сами по себе.
 
Это надо руками делать, я этим вопросом не занимался, не в курсе. По большому счёту открытие виса из ксентри не нужно, и нигде не используется, вот из DAS - да. В xentry схемы все внутри.

так я использую wis/das в варианте серверной установке, когда они сами по себе.
просто работал с некоторыми установками где при работе с xentry все время пишет что схемы ни доступны и тд. ни очень удобно работать.

есть ли ссылка на рабочую xentry?
 
так схемы в ксентри встроены, оно не может не работать.. ссылка выше давал - можешь выкачать и установить, я помогу активировать.
 
Назад
Верх