VEDIAMO vediamo / ecoute - общие вопросы и ответы по программe

Вопросы по работе с программой, настройка, что и как

dzoha17

Завсегдатай
хочу создать тему коих ни так много. про ксюхи и дасы вроде как все разжеванно а вот по ведиамо пока ни все так прозрачно. итак начну
1-подскажите куда и какие файлы положить чтоб отрабатывал kurztest ?
2- чем отличаются файлы CBF от VSB? вроде как в VSB больше возможностей.
3- где брать файлы VSB?
4- как сделать правельные настройки самой программы для коррекной работы с авто?

В ТЕМЕ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ ПО САМОЙ ПРОГРАММЕ. КАК ПОДКЛЮЧИТЬ, КАК НАСТРОИТЬ, КАКИЕ КНОПКИ ДЛЯ ЧЕГО.
ВОПРОСЫ РАБОТЫ С НЕСТАНДАРТНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ (Не eCOM/SD Connect) В ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМАХ!


ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С БЛОКАМИ (ЛЮБЫЕ ОПЕРАЦИИ В ОКОШКЕ ВЫБРАННОГО БЛОКА НИЖЕ УРОВНЯ ИМЕНИ БЛОКА: ЧТО, ГДЕ, КАК, КОДИРОВАНИЕ, ПРОГРАММИРОВАНИЕ, ГДЕ ИСКАТЬ ФАЙЛЫ) - СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!

ПРОСТОЕ РУКОВОДСТВО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НУЖНОГО ИМЕНИ БЛОКА И ВОПРОСЫ
ПОИСКА НУЖНЫХ ФАЙЛОВ - VEDIAMO - Поиск нужных CFF/ CBF

ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАДАВАТЬ ТУТ ВОПРОС - ПРОЧИТАЙТЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ТЕМЫ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ С ПРЕФИКСОМ
VEDIAMO!
А ТАК-ЖЕ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ПО РАЗДЕЛАМ!
 
Ну всякое бывает , можешь и уложить , ни знаешь как себя китайский кирпич поведёт.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Лично меня пока пронесло, знакомый как то 722.9 уложил, но вроде оживили потом в другом месте , я например ни лезу прошивать hu5.1 и тому подобные блоки китайским чудом .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Кодировать то кодировал, а вот шить ни пробовал и ни хочу )) doip конечно у китаез заявлен но нет желания пробовать )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Как в ведьме сохранииь список кодировок?
image.png

сообщение было автоматически прилеплено:

Save to file только в цезаре есть сохранение с файлами цбф
 
Добрый день!
Встречал на других ресурсах темы по перепайке микросхемы для получения нужного уровня доступа в C3 для работы с Vediamo4. Дальше, вроде бы, появился файлик-патч, который проблему решал на программном уровне.
Нужны ли реально эти манипуляции для работы с Vediamo через C3?
Спасибо!
 
Это ничего не даёт. Ведиама не требует никаких патчей - она активируется по серийному номеру оборудования. (мультиплексора)
 
Последние изменения:
Это ничего не даёт. Ведиама не требует никаких патчей - она активируется по серийному номеру оборудования.
требует
ессно речь не про файл лицензии
после установки проги нужно подбрасывать 4 файла в папку BIN
А после уж кейген - где речи о серийнике нет
А есть HW и имя пользователя
сообщение было автоматически прилеплено:

а с файлом лицензии до сих пор не разобрался - что он дает?
 
Ребят подскажите в чем может быть проблема ведиамо не запускается выдаёт вот такую штуку
 

Вложения

  • IMG_20190203_085515.jpg
    IMG_20190203_085515.jpg
    1.4 MB · Просмотров: 106
Назад
Верх