VEDIAMO vediamo / ecoute - общие вопросы и ответы по программe

Вопросы по работе с программой, настройка, что и как

dzoha17

Завсегдатай
хочу создать тему коих ни так много. про ксюхи и дасы вроде как все разжеванно а вот по ведиамо пока ни все так прозрачно. итак начну
1-подскажите куда и какие файлы положить чтоб отрабатывал kurztest ?
2- чем отличаются файлы CBF от VSB? вроде как в VSB больше возможностей.
3- где брать файлы VSB?
4- как сделать правельные настройки самой программы для коррекной работы с авто?

В ТЕМЕ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ ПО САМОЙ ПРОГРАММЕ. КАК ПОДКЛЮЧИТЬ, КАК НАСТРОИТЬ, КАКИЕ КНОПКИ ДЛЯ ЧЕГО.
ВОПРОСЫ РАБОТЫ С НЕСТАНДАРТНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ (Не eCOM/SD Connect) В ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМАХ!


ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С БЛОКАМИ (ЛЮБЫЕ ОПЕРАЦИИ В ОКОШКЕ ВЫБРАННОГО БЛОКА НИЖЕ УРОВНЯ ИМЕНИ БЛОКА: ЧТО, ГДЕ, КАК, КОДИРОВАНИЕ, ПРОГРАММИРОВАНИЕ, ГДЕ ИСКАТЬ ФАЙЛЫ) - СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!

ПРОСТОЕ РУКОВОДСТВО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НУЖНОГО ИМЕНИ БЛОКА И ВОПРОСЫ
ПОИСКА НУЖНЫХ ФАЙЛОВ - VEDIAMO - Поиск нужных CFF/ CBF

ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАДАВАТЬ ТУТ ВОПРОС - ПРОЧИТАЙТЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ТЕМЫ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ С ПРЕФИКСОМ
VEDIAMO!
А ТАК-ЖЕ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ПО РАЗДЕЛАМ!
 
Как минимум работа на любом компе,плюс сама порога без изменений,а это значит работа без глюков. Приобрёл лицуху и башка не болит.Даже при запуске все летает,так при этом железо старое и sdconnect Китай.
 
Как минимум работа на любом компе,плюс сама порога без изменений,а это значит работа без глюков. Приобрёл лицуху и башка не болит.Даже при запуске все летает,так при этом железо старое и sdconnect Китай.

Я так на любом компе Ведиамо поставлю, и сбоев никаких в работе замечено не было (за исключением глюка установки на русскую винду).
По функционалу лицензия дает что нибудь дополнительно?
 
По функционалу лицензия дает что нибудь дополнительно?
я спрашивал у многих людей - никто толком ничего не могут сказать

но есть один момент - 50001 не дала положить несколько файлов во флешировании
на 50101 еще не пробовал
 
разумеется, никаких волшебных кнопок не будет, прога будет работать ТАК, как задумано авторами БЕЗ дополнительных проблем из-за кривого отлома.
 
За лицензию можно на много страниц писать,но работа с правильно активированным софтом экономит время работы и не надо краснеть перед клиентом. Я тут на столе Collision assist подключал на столе и работал безо всякой лажи,но это кому как интересно.Сам перепробовал с патчами Vediamo,разного рода ошибки, глюки,устал.Это как в Xentry,чем больше напихаешь в неё патчей и кряков ,тем хреновее она работает.Вплоть до переустановки. А это время.
 
пользуюсь лицензированной vediamo-й установленный на английскую версию windows 7, раньше пользовался патчами и русским виндовсом, разница в стабильности и скорости работы довольно ощутимо. Как говориться
"пока не попробуешь, не узнаешь, как это бывает, и ни черта не поймешь"
;):cool:
 
rocket000
сколько тебе заплатили за рекламу?
Такую навязчивость с выражением мысли в заглавных буквах только так можно объяснить
Предлагаю соревнование - ты делаешь что то с ключом, я делаю с кряком - и смотрим разницу
сообщение было автоматически прилеплено:

раньше пользовался патчами и русским виндовсом
Напоминает рекламу
Раньше я стирала обычным порошком, а теперь ....
сообщение было автоматически прилеплено:
 
Последние изменения:
rocket000
сколько тебе заплатили за рекламу?
Такую навязчивость с выражением мысли в заглавных буквах только так можно объяснить
Предлагаю соревнование - ты делаешь что то с ключом, я делаю с кряком - и смотрим разницу
сообщение было автоматически прилеплено:


Напоминает рекламу
Раньше я стирала обычным порошком, а теперь ....
сообщение было автоматически прилеплено:


Напоминает рекламу
Раньше я стирала обычным порошком, а теперь ....
К чему столько негатива и ложной обвинении в рекламе братан?
Или издевающийся что ли?
Я просто поделился моими впечатлениями от ведиами с лицензией установленный на английскую версию виндовса. Другие участники форума тоже подтвердят разницу в стабильности и скорости работы.
А на счет "Предлагаю соревнование - ты делаешь что то с ключом, я делаю с кряком - и смотрим разницу" то романофф выше сказал разницы нет.
 
К чему столько негатива и ложной обвинении в рекламе братан?
Или издевающийся что ли?
Я просто поделился моими впечатлениями от ведиами с лицензией установленный на английскую версию виндовса. Другие участники форума тоже подтвердят разницу в стабильности и скорости работы.
А на счет "Предлагаю соревнование - ты делаешь что то с ключом, я делаю с кряком - и смотрим разницу" то романофф выше сказал разницы нет.

Насчет других участников форума, скажу за себя. Ведиамо версий 4.02.02, 5.00.05, 5.01.01 ставил сам, и на русскую и на английскую винду, и на х32, и на х64.
У меня никогда проблем и жалоб на программу не было, ничего не вылетало, никаких ошибок не было. Но, правда, я достаточно хорошо ее изучил.

Кстати, почем нынче лицензии для Vediamo и почем для DTS?
 
Действительно, проблем нету.
С Вадимом в свое время, немало перелопатили инфы, как запустить прогу, и как с помощью её получить доступ к блокам. И как с этими блоками работать.
Были и ошибки, было и нежелание проги работать с блоками.......
Единственно что еще не освоил - это ввод ручных команд, но думаю если приспичит - разберусь.
 
вторую неделю с установкой не могу разобраться. В старт центре мултиплехер виден, но когда запускаю Ecoute,...то долго грузится и наконец появляется окошко вот с этой ошибкой... 1209
и когда нажимаю ок, то получаю вот что...1210
не найдено железо, не правильный драйвер.
Xentry работает нормально.
Куда копать?
 
Сам ставил? Удали каталог с CFF. Или перемести его в другое место, и посмотри что будет писать программа.
 
Назад
Верх