XENTRY Лишение ONLINE левых систем. обсуждаем.

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
любопытно, это сегодня Даймлер целенаправленно шпокнул с онлайном всех, кроме официалов, или какой то клерк просто пролил какаву на сервер и будет исправлено вскоре? более суток нет регистрации на левых системах.
 
1603885511951.png

сообщение было автоматически прилеплено:

запросил фото вот прислал по пину ответ
 
прокси насколько я понял - каждый сам себе может сделать, локальным серваком или как-то ещё. как я писал раньше - подменой внутри данных обмена. я потыкал только charles, но у меня затык был в общем сертификате, который от чарелеса не канал для всех расшифровок. возможно есть какой-то более рутовый :)

ну, и, фэйк appid/hwid - железобетонный варик.
 
по прокси - ИП то ваш остается. прокси локальное ставится.
appid\hwid - труднореализуемый. пересобрать class в яве не из простых задача :(((
поменять серийник материнки и другого тоже не просто... чтобы совпало в результате ваш фейк hwid
 
поменять серийник материнки и другого тоже не просто... чтобы совпало в результате ваш фейк hwid
тут-то как раз поменять просто, проблема в том, что это не прямо влияет.

с классами явы - читал, что проще значительно. в любом случае - ждём какое решение стрелньет. уже два варианта , которые я описывал - прокси и клонирование предлагаются.
 
Мне китаец вот прислал, молчал неделю сегодня выдал.
I have completely cracked the Mercedes-Benz software. If you need to purchase it, you need to book in advance. We only accept scheduled customer installations. The software is 100% SCN work. If it does not work, all refunds will be refunded. The software is 100 US dollars. , Release time 2020.11.00-2020.11.3, we only accept advance booking of customer installation services, if we notify customers in advance of the conference, we install the full set of Mercedes-Benz software, after-sales service for customers, account login, mappin calculation, completion of work, And other services, this software is bound to the laptop system,
Твоему китайцу можно верить?)
 
Твоему китайцу можно верить?)
Китаец дает скрин из ведока с кодом к навигации, то есть это не просто хрен с бугра, это чел с доступом, по крайней мере сейчас у него есть доступ в ведок. А верить нельзя никому. Мне, правда, верить можно ))
 
IMG-20201029-WA0026.jpg
это решение дитриха через 2-3 дня .
сообщение было автоматически прилеплено:

Да идёт коммерческие проекты . Но забыли что следующий шаг даймлер . И может так произойти что появиться онлайн только с rds и vpn к даймлер . Как в ауди . Что дальше будет ? .
 
Последние изменения:
Назад
Верх