Smart электрический не заводится после ремонта батареи к.н. p18051c

MBS320

Новичок
Привет парни. Может кто сталкивался. Smart электричка 451390. Приехал разряженный в ноль ВВБ. Сняли батарею нашли 4 ячейки неподьемные. Заменили отбалансировали батку полностью. Нестираемая ошибка осталась. Пробую флешировать. Не проходит. Срывается на 15 секунде. Вопрос можно ли через Ведиамо прошить блок БМС. Стоит Infineon TC1797. Или только на столе напрямую. Может кто сталкивался?
 

Вложения

  • IMG_5851.jpg
    IMG_5851.jpg
    243.8 KB · Просмотров: 109
  • IMG_5864.jpg
    IMG_5864.jpg
    644.6 KB · Просмотров: 103
  • IMG_5923.JPG
    IMG_5923.JPG
    103.4 KB · Просмотров: 105
Зачем вы программить стали?
Пытаюсь найти вариант решения проблемы. Блок похоже заблокировался для дальнейшей работы с батареей. По коду заменить батарею. В ней действительно были проблемы,которые устранены на данный момент. Код неисправности один остался теперь единственный.
 

Вложения

  • IMG_5925.jpg
    IMG_5925.jpg
    405.2 KB · Просмотров: 74
я посмотрел инет, дофига коммерции с этим кодом :) всё упирается в колхозное - считать дамп, исправить и записать.

верни ПО на место и потыкай в дасе ввод в эксплуатацию высоковольтной батареи, блока. к сожалению более подробно ничего не сказать, потому как машину надо видеть в диагнозе.

тут только самому, или удалёнкой. у нас таких машин нет почти, поэтому наработок нет. то, что делают правкой дампа - возможно можно сделать и без этого.
 
ну, так курочить не надо - сделать штатно. не пойдёт - потыкать екотом.

нашёл ещё сенсор тока

1588709573957.png
 
В литве сделали. В блоке другой вин и прошивка. Самому не удалось поковырять.Хозяин торопил. Сам нашел чела.
сообщение было автоматически прилеплено:

Было.Стало
 

Вложения

  • IMG_5862.jpg
    IMG_5862.jpg
    605.8 KB · Просмотров: 173
  • IMG_5914.jpg
    IMG_5914.jpg
    553.1 KB · Просмотров: 157
Последние изменения:
романофф, Макс - в Питере я делаю. Кому надо тот меня находит. Ни дасом, ни ведьмой там вопрос не решается.
Блоков с этой проблемой до хера. Ну и рукожопство с датчиком тока. Ушлые литовцы стирают кстати ошибку одноразово. Клиент радуется, пока снова геморрой не вырастет, а потом опять 25 )
 
Ни дасом, ни ведьмой там вопрос не решается.

ну, нет блока. , может и решается. Не занимался.

@dimadi, если есть дефектный дамп проца - скинь. данные и прога, если там есть. какие-то функции могут быть не объявлены в cbf.
 
Последние изменения:
романофф, Макс - в Питере я делаю. Кому надо тот меня находит. Ни дасом, ни ведьмой там вопрос не решается.
Блоков с этой проблемой до хера. Ну и рукожопство с датчиком тока. Ушлые литовцы стирают кстати ошибку одноразово. Клиент радуется, пока снова геморрой не вырастет, а потом опять 25 )
Как с вами связаться нужно реанимировать BMS на смарт
 
Как с вами связаться нужно реанимировать BMS на смарт
+792195397 тридцать
сообщение было автоматически прилеплено:

ну, так курочить не надо - сделать штатно. не пойдёт - потыкать екотом.

нашёл ещё сенсор тока

Просмотреть вложение 4073
По датчику тока (ошибка P0AC029 блока BMS) решение также найдено, кому нужны датчики тока, обращайтесь - либо в личку, либо телефон выше
 
Назад
Верх