Обнаружен AdBlock

Программное обеспечение для блокировки рекламы может блокировать полезные и важные функции нашего лунапарка, а так-же может повлиять в дальнейшем на продвижение вашей учётной записи. Советуем отключить AdBlocker, у нас нет рекламы для постоянных посетителей.

отсечка на 63 амг ,За и против

MB-User

Новичёк
Народ привет . Вопрос можно ли убрать отсечку на машине 2008 cl63,За и против .

MB-User

Новичёк
я не могу мотор раскрутить больше 3 000 . Если машина в накате ,то раскрутить до 5 000 и отпустить газ она стреляет в глушитель . как бы так .

романофф

блестящий...
То есть на мотор и коробку пофигу, главное попердеть? В таком варианте к тюнингерам.

MB-User

Новичёк
Не тюнинг не хочу. Думал есть возможность убрать ограничения. Если нет то пусть все будет оригинал.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

Amgspc

Новичёк
Твой мотор и так стреляет на отсечке, тут вопрос катов и трассы(выхлопа), а то что ты сделать хочешь, либо не дадут блоки, кпп например и тд. , даже если программу менять, либо(если прям по жестокому ты смог это сотворить), то на выходе ты выплюнешь коробку вместе с мотором на первых 8к+

BigNode

Новичёк
Я бы не рискнул сдвигать отсечку больше чем на 1т. оборотов.
Для желающих существуют загрузчики и редакторы карт блоков ME(D).

Верх

Обнаружен AdBlock

Мы в курсе, реклама раздражает!

Программное обеспечение для блокировки рекламы может блокировать полезные и важные функции нашего лунапарка, а так-же может повлиять в дальнейшем на продвижение вашей учётной записи. Советуем отключить AdBlocker, у нас нет рекламы для постоянных посетителей.

Я отключил AdBlock
Спасибо, нет